Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод данных по колонкам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178950.html
Хочу отсортировать структуру по номеру поезда пузырьковым методом. Написал такой код: station *train = new station; station tmp; for(i = 0; i < N - 1; i++) { if (train.num_train < train.num_train) { tmp = train;
C++ Записать результат в текстовый файл Программа считает количество предложений в текстовом файле и количество слов в каждом предложении #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> int main(int argc, char* argv) { FILE *f; char buk = "qwetryuiopasdfghjklzxcbvnmабвгдежзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя"; char pre = "!?."; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178944.html
C++ Реализовать функцию invert(p,x,n), возвращающую значение х с инвертированными n-битами, начиная с позиции p
Здравствуйте! Помогите пожалуйстаа вывести "Инвертированный х" в двоичном виде именно с помощью функции printd, которая у меня описана. Задача то правильно написана, "Исходный х" тоже в двоичной выводит, а вот инвертированный не знаю как ...Подскажите! Если что, вот задание: напишите программу invert(p,x,n), возвращающую значение х с инвертированными n-битами, начиная с позиции p ( остальные...
C++ Значение строки программы
Здравствуйте. Не могу понять, что значит эта строка программы: return( strcmp( (char*) a, (char*) b) ); Надеюсь, что кто-нибудь мне объяснит ее работу:)
C++ Флаги http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178915.html
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где взять флаги для вывода величин с двоичной до шестнадцатиричной системы счисления?
C++ Напечатать те слова последовательности, которые отличны от первого слова и удовлетворяют следующему условию Доброго времени суток! У меня такая задача: Дана последовательность слов. Напечатать те слова последовательности,которые отличны от первого слова и удовлетворяют следующему условию (выбор условия через switch): а)в слове нет повторяющихся букв. б)слово симметрично. Видел подобные задачи на этом форуме на Pascal, но в переведении на C++ не силен.Очень нужна помощь(если можно, с комментариями),... подробнее

Показать сообщение отдельно
DU
1477 / 1053 / 45
17.05.2014, 23:46     Вывод данных по колонкам
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include "stdafx.h"
#include <windows.h>
#include <iostream>
#include <iomanip>
#include <math.h>

using namespace std;

int main(int argc, _TCHAR* argv[])
{
  int x,a,b;
  const float p=3.14f;
  //cout << "Введите x в градусах: ";
  //cin >> x;
  x = 10;
  //cout << "Введите A: ";
  //cin >> a;
  a = 8;
  //cout << "Введите B: ";
  //cin >> b;
  b = 2;

const int columnWidth = 10;
  std::cout << setiosflags(ios::left);
  std::cout << setw(columnWidth) << "x" << setw(columnWidth) << "y" << std::endl;
  std::cout << "---------------------------------" << std::endl;
  for (int i = 1; i <= x; ++i)
  {
    const double y=cos(i*(p/180))*sqrt(float(a)/b);
    std::cout << setw(columnWidth) << i << setw(columnWidth) << y << std::endl;
  }     

system("pause");
  return 0;
}
что писать в третью колонку - сами придумайте.

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование