Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с потоками. Поиск максимального элемента в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция, которая возвращает значение в классе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179313.html
Уважаемые, подскажите пожалуйста. У меня есть программа. (созд. списка; различные операции над списком и т.д.) Я пытаюсь ее переделать, но с классом. Как мне в publicЕ обозначить прототип этой функции? И как мне потом определить эту функцию в классе? Вот моя функция: List *find1(List *Head, int b) { List *first = Head; while (first != NULL) { if (first->inf == b)
C++ Рекурсия для вычисления квадрата числа Не пойму в чем дело, собственно ошибку описал в комменте, не судите строго первый пост на форуме, только что зарегистрировался просто безвыходное уже... #include "stdio.h" #include "windows.h" #include <cstdlib> int main() // В свойствах консоли выставить шрифт "Lucida Console" { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179309.html
C++ Библиотека GEOTIFF
Добрый вечер. Подскажите какой GeoKey из библиотеке GEOTIFF нужно использовать для самостоятельной записи Corner Coordinate (координат).
Найти минимум функции методом кубической параболы C++
Добрый вечер. Делаю лабораторную работу по c++ (нахождение минимума функции методом кубической параболы) и не знаю как реализовать последний пункт в алгоритме (шаг 7). Подкиньте идейку. Сам никак не придумаю как это сделать.
C++ При обращении к структуре из класса возникает исключение:нарушение прав доступа при записи. Почему? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179294.html
Структура Test описана в классе ABC: class ABC{ struct Test { int get_i() { return i; } void put_i(int j) { i = j;} private: int i; }; public:
C++ Перевод из pascal в c++ (мигающие кружки) Здрасте, помогите переписать из паскаля в С++. Там где рисуеться можно псевдографикой, спасибо Uses crt, graph; _ Const N=50; M=50; jj=1; Var i,j,k,l,u, Gd, Gm : integer; p: real; h,E,EE,dE,x,a,fi,fi1,fi2 : real; s : array of real; Label metka; Procedure Energy; Var i,j : integer; begin E:=0; dE:=O; For i:=2 to N-1 do Forj:=2 to M-1 do begin подробнее

Показать сообщение отдельно
OC
0 / 0 / 0
18.05.2014, 01:50     Работа с потоками. Поиск максимального элемента в массиве
Есть рабочая программа поиска максимального элемента в массиве.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include "windows.h"
#include <process.h>
#include <stdio.h>
using namespace std;
int a[40],i,N,T,k;
int main()
 { cout<<"N= "; cin>>N;
T=N*4;
for(i=0;i<N;i++)
{cin>>a[i];}
for(i=0;i<N;i++)
{cout<<" "<<a[i];}
    k = a[0];
    for (i = 1; i < N; i++) {
        if (a[i] > k)
            k = a[i];
    }
    cout<<endl;
    cout<<"max= "<<k;
    return 0;
 }
На самом деле полностью задание звучит так:
Используя барьерную синхронизацию параллельных потоков в массиве из N элементов (T<=N/4, T-количество параллельных потоков), найти max элемент.
Никак не могу понять, как довести программу до ума и с чего вообще следует начать. Помогите, пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование