Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить функции в программе со структурой NOTE - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с потоками. Поиск максимального элемента в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179325.html
Есть рабочая программа поиска максимального элемента в массиве. #include <iostream> #include <conio.h> #include "windows.h" #include <process.h> #include <stdio.h> using namespace std; int a,i,N,T,k; int main()
C++ Функция, которая возвращает значение в классе Уважаемые, подскажите пожалуйста. У меня есть программа. (созд. списка; различные операции над списком и т.д.) Я пытаюсь ее переделать, но с классом. Как мне в publicЕ обозначить прототип этой функции? И как мне потом определить эту функцию в классе? Вот моя функция: List *find1(List *Head, int b) { List *first = Head; while (first != NULL) { if (first->inf == b) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179313.html
Рекурсия для вычисления квадрата числа C++
Не пойму в чем дело, собственно ошибку описал в комменте, не судите строго первый пост на форуме, только что зарегистрировался просто безвыходное уже... #include "stdio.h" #include "windows.h" #include <cstdlib> int main() // В свойствах консоли выставить шрифт "Lucida Console" { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251);
C++ Библиотека GEOTIFF
Добрый вечер. Подскажите какой GeoKey из библиотеке GEOTIFF нужно использовать для самостоятельной записи Corner Coordinate (координат).
C++ Найти минимум функции методом кубической параболы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179299.html
Добрый вечер. Делаю лабораторную работу по c++ (нахождение минимума функции методом кубической параболы) и не знаю как реализовать последний пункт в алгоритме (шаг 7). Подкиньте идейку. Сам никак не придумаю как это сделать.
C++ При обращении к структуре из класса возникает исключение:нарушение прав доступа при записи. Почему? Структура Test описана в классе ABC: class ABC{ struct Test { int get_i() { return i; } void put_i(int j) { i = j;} private: int i; }; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4919 / 2662 / 243
18.05.2014, 03:12     Добавить функции в программе со структурой NOTE
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <iostream>

struct Point
{
    int x, y;
};

void input(Point &p)
{
    std::cout << "Enter x: ";
    std::cin >> p.x;
    std::cout << "Enter y: ";
    std::cin >> p.y;
}

void output(const Point &p)
{
    std::cout << "x = " << p.x << " y = " << p.y << std::endl;
}

void printPointWithX(const Point *pArr, const int size, const int key)
{
    for (int i=0; i < size; i++)
        if (pArr[i].x == key)
            output(pArr[i]);
}

int main()
{
    const int M = 3;
    Point p[M] = {{1, 2}, {1, 3}, {2, 2}};
    printPointWithX(p, M, 1);
}

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование