Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C#: ASP.NET MVC
Войти
Другие темы раздела
C# MVC Как правильно передать int ID методом HTML.BeginForm? http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1167685.html
Как правильно передать int ID методом Html.BeginForm? @using (Html.BeginForm("UploadImageToDataBase", "Car", FormMethod.Post, new {id = 1,enctype = "multipart/form-data"})) { <input...
C# MVC Обмен данными между несколькими программами, расположенными на разных серверах Необходимо создать 3 компонента: 1) Консольное приложение на C# для 192.168.0.80, отправляющее post-request gettime() в соседнюю подсеть компьютеру 10.0.0.128 и получающее от него респонс.... http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1167674.html
Обновление partial view C# MVC
есть view, внутри нее есть partial и например при переходе по ссылке должна обновиться только partial @Html.ActionLink("добавление+1" "Cart", "Goods", new { id = item.ID_Good }, null) Метод...
Как правильно создать View для метода? C# MVC
Как правильно создать View для метода? Запросом принимается несколько картинок. public ActionResult UploadImage (int? id) { var photo = db.PhotoCar.Where(x => x.PhotoCarID...
C# MVC Вызвать метод контроллера из другой программы. Защита http://www.cyberforum.ru/asp-net-mvc/thread1167211.html
Предыстория: :) клиентская программа хочет поменять данные в базе данных сервера, но доступ к базе данных есть только у самого компьютера-сервера. На сервере будет работать mvc веб-приложение. Идея...
C# MVC Как определить POST запрос на авторизацию ВКонтакте? Как определить POST запрос на авторизацию Vkontakte? подробнее
pOlivka
6 / 6 / 3
18.05.2014, 06:24 0

Как организовать правильный выбор данных из таблицы?

18.05.2014, 06:24. Просмотров 592. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

C#
1
2
3
4
foerach(var item2 in item.Учебники_на_Руках) {
<td>
         @Html.DisplayFor( modelItem => item2.id_Учебника.Имя_учебника)
</td>
Добавлено через 1 час 2 минуты
Ну чуток поправить нужно
C#
1
2
3
4
foerach(var item2 in item.Учебники_на_Руках) {
<td>
@Html.DisplayFor( modelItem => item2.Таблица_Учебники.Имя_Учебника)
</td>
Добавлено через 1 минуту
И еще, тебе не нужен id в слабой сущности учебники_на_руках

Вернуться к обсуждению:
Как организовать правильный выбор данных из таблицы?
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
18.05.2014, 06:24

Правильный цикл для вывод данных из таблицы
Добрый день, написал код для вывода данных из бд, но засомневался нужен ли тут do ...

Как сделать правильный выбор?
Всем привет. Хочу посоветовоться вот я хочу(пока учусь) стать хорошим программистом но также мне...

Организовать выбор анкетных данных для определенных сотридниках
Организовать выбор анкетных данных для определенных сотридниках. Не менее 10 сведений (ФИО;год...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование