Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обращение одной программы к другой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что именно выполняет эта программа? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178522.html
Прокоментируйте пожалуйста что происходит в программе со строчки : /*максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза*/ #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale> #include <iomanip> #include <math.h> #include <conio.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ Задание пути к текстовому файлу Здравствуйте. Передо мной стоит такая задача - нужно создать программу, которая запрашивала бы путь к текстовому файлу. То есть, при компилировании выводилось бы сообщение, наподобие "Введите путь к текстовому файлу". И при введении пути к файлу программа должна находить этот файл и проводить с ним необходимые операции (в моем случае это интегрирование методом правых прямоугольников, но это не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178507.html
Ввод символов в линейный список C++
Народ,наткнулся на этом форуме вот на этот код,нужна помощь,нужно,чтоб вместо числовых данных,вводить в список можно было символьные,меняю на char,программа просто закрывается,не знаю что делать(( #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; class Node { public: int number; Node* next;
Двумерный массив: поменять местами две строки C++
Нужно поменять местами две строки в массиве:строку, которая содержит максимальный элемент матрицы, и строку, содержащую минимальный элемент матрицы. У меня получается, что меняются столбцы, а не строки, не могу понять в чем проблема( #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; void vvod(); void vyvod(int**Arr, int n, int m); void poisk(int**Arr, int n, int m);
C++ Создать массив структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178467.html
Создать массив структур . Структура содержит данные об автомобилях и состоит из следующих полей : модель (до 15 символов) , номер ( код региона , цифровой код , буквенные код ) , цвет , данные о владельце (фамилия , имя , отчество) , дата последнего техосмотра. Созданный массив структур записать в файл. Предусмотреть операции добавления записей в файл и их редактирования. Реализовать запросы: 1...
C++ Указатель и NULL Почему программа выдает сообщение "NOT NULL" ? #include <iostream> using namespace std; void func(int *); int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
18.05.2014, 09:18     Обращение одной программы к другой
Цитата Сообщение от zss Посмотреть сообщение
В 1 программе данные для графиков пишите в файл,
а во второй - читайте их из этого файла.
Там есть чтение из файла.
Цитата Сообщение от zaqwerty Посмотреть сообщение
Но мне нужно, чтобы произошло обращение первой программы (с курсовой) ко второй (с графиками),
Зачем нужно?

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование