Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обращение одной программы к другой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Что именно выполняет эта программа? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178522.html
Прокоментируйте пожалуйста что происходит в программе со строчки : /*максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза*/ #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale> #include <iomanip> #include <math.h> #include <conio.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ Задание пути к текстовому файлу Здравствуйте. Передо мной стоит такая задача - нужно создать программу, которая запрашивала бы путь к текстовому файлу. То есть, при компилировании выводилось бы сообщение, наподобие "Введите путь к текстовому файлу". И при введении пути к файлу программа должна находить этот файл и проводить с ним необходимые операции (в моем случае это интегрирование методом правых прямоугольников, но это не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178507.html
Ввод символов в линейный список C++
Народ,наткнулся на этом форуме вот на этот код,нужна помощь,нужно,чтоб вместо числовых данных,вводить в список можно было символьные,меняю на char,программа просто закрывается,не знаю что делать(( #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; class Node { public: int number; Node* next;
Двумерный массив: поменять местами две строки C++
Нужно поменять местами две строки в массиве:строку, которая содержит максимальный элемент матрицы, и строку, содержащую минимальный элемент матрицы. У меня получается, что меняются столбцы, а не строки, не могу понять в чем проблема( #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; void vvod(); void vyvod(int**Arr, int n, int m); void poisk(int**Arr, int n, int m);
C++ Создать массив структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1178467.html
Создать массив структур . Структура содержит данные об автомобилях и состоит из следующих полей : модель (до 15 символов) , номер ( код региона , цифровой код , буквенные код ) , цвет , данные о владельце (фамилия , имя , отчество) , дата последнего техосмотра. Созданный массив структур записать в файл. Предусмотреть операции добавления записей в файл и их редактирования. Реализовать запросы: 1...
C++ Указатель и NULL Почему программа выдает сообщение "NOT NULL" ? #include <iostream> using namespace std; void func(int *); int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
18.05.2014, 09:58     Обращение одной программы к другой
Цитата Сообщение от zaqwerty Посмотреть сообщение
я имею ввиду, что второй код с графиками не работает,
Это у вас не работает. Мой код, у меня работает. Какой код пробуетет? Из 15 поста, или свой переделываете?
Миниатюры
Обращение одной программы к другой  

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование