Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оценка вычислительной сложности алгоритма - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавить функции в программе со структурой NOTE http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179333.html
Вечер добрый всем. Подскажите пожалуйста, как мне мою программу переделать с функциями? Вот моя программа:// ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; struct NOTE {
C++ Работа с потоками. Поиск максимального элемента в массиве Есть рабочая программа поиска максимального элемента в массиве. #include <iostream> #include <conio.h> #include "windows.h" #include <process.h> #include <stdio.h> using namespace std; int a,i,N,T,k; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179325.html
Функция, которая возвращает значение в классе C++
Уважаемые, подскажите пожалуйста. У меня есть программа. (созд. списка; различные операции над списком и т.д.) Я пытаюсь ее переделать, но с классом. Как мне в publicЕ обозначить прототип этой функции? И как мне потом определить эту функцию в классе? Вот моя функция: List *find1(List *Head, int b) { List *first = Head; while (first != NULL) { if (first->inf == b)
Рекурсия для вычисления квадрата числа C++
Не пойму в чем дело, собственно ошибку описал в комменте, не судите строго первый пост на форуме, только что зарегистрировался просто безвыходное уже... #include "stdio.h" #include "windows.h" #include <cstdlib> int main() // В свойствах консоли выставить шрифт "Lucida Console" { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251);
C++ Библиотека GEOTIFF http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179304.html
Добрый вечер. Подскажите какой GeoKey из библиотеке GEOTIFF нужно использовать для самостоятельной записи Corner Coordinate (координат).
C++ Найти минимум функции методом кубической параболы Добрый вечер. Делаю лабораторную работу по c++ (нахождение минимума функции методом кубической параболы) и не знаю как реализовать последний пункт в алгоритме (шаг 7). Подкиньте идейку. Сам никак не придумаю как это сделать. подробнее

Показать сообщение отдельно
kompromiss
0 / 0 / 3
18.05.2014, 10:41     Оценка вычислительной сложности алгоритма
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <stdio.h>   
#include <stdlib.h>   
#include <iostream> 
#include <ctime>
#include <time.h>
using namespace std;
void main()

{   
    setlocale(0, "Rus");
    srand( time( NULL ) );
    for(int k=0, n=1000; k<10; k++,n=n+1000)
    {
    int *a= new int[n];
    cout << "Размер массива " << endl;
    cout<<n<<endl;
    cout << "Элементы в массив заполняются рандомом" << endl;
    for (int i = 0; i<n; i++)
        a[i]= rand()%20;
    cout << "Ввод данных успешен! " << endl << endl;
    const clock_t start = clock();
    int sum = MaxSubSum3(a, 0, n - 1);
    cout << "Сумма каждой последовательности:  " << sum << endl;
    const double time = static_cast<double>(clock() - start) / CLOCKS_PER_SEC;
    cout<<"массив "<<n<<" - "<<time<<" сек"<<endl;
    cout<<endl<<endl;
    }
    system("pause");
}
Такой код будет создавать 10 массивов, количество элементов начинается с 1000 и с шагом 1000 доходит до 10000, для каждой обработки массива осуществлён вывод времени, как в примере, массивы заполняются рандомом.

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование