Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Decltype и typeof - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Если в тексте есть одинаковые слова, заменить все их экземпляры символом из заданного набора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179560.html
Здравствуйте форумчане, у меня к вам несколько нескромная просьба, помогите мне пожалуйста, оформив эти задачи программно: "Задан текст, состоящий из слов, разделённых одним пробелом. В тексте нет никаких специальных символов. Если в тексте есть одинаковые слова, заменить все их экземпляры символом из заданного набора (для каждого варианта повторяющихся слов брать одинаковый специальный...
C++ Функция, которая удаляет начальные и конечные пробелы из строки Написать функцию, которая удаляет начальные и конечные пробелы из строки, полученной в качестве аргумента Добавлено через 1 час 33 минуты Поможет кто с задачей, буду очень благодарен. Дублирование тем строго запрещено правилами форума. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179555.html
Найти строки матрицы с наибольшей и наименьшей суммой элементов C++
Доброго времени суток! Если кто-то может, !!!ПОМОГИТЕ!!! с решением задачи (желательно подробно-детально, чтобы я мог разобраться, как в дальнейшем я мог бы составлять похожие проги). Задача: Дана прямоугольная матрица. Найти строку с наибольшей и наименьшей суммой элементов. Вывести на экран найденные строки и суммы их элементов.
C++ С++
Задание Класс 1 «Координаты» (градусы широты, минуты широты, градусы долготы, минуты долготы): - конструкторы (по умолчанию, инициализация пользователем); - методы доступа. Класс 2 «Город» (название города, координаты (объект класса 1), население, год основания) - конструкторы (по умолчанию, инициализация пользователем);
C++ Функции работы с файлами через поток не работают! Подскажите ошибку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179536.html
int Write(House **massiv2, int *size2, int *size) { int i=0; ifstream file; char file_name = ""; printf("Type the file path\n"); getchar(); gets(file_name); file.open(file_name,ios::binary|ios::in);
C++ Программа для ввода и вывода фамилий и оценок студентов. Отберите тех, у которых сумма баллов вторая по вел Программа для ввода и вывода фамилий и оценок студентов. Отберите тех, у которых сумма баллов вторая по величине #include<stdio.h> #include<conio.h> struct Student { char fam; int mark; int filter; подробнее

Показать сообщение отдельно
Mirmik
107 / 79 / 22
18.05.2014, 13:35  [ТС]     Decltype и typeof
Мой код использует линуксовые связные списки.

Вот цепочка, на которой засыпался код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
void command_print()
{command_t* p;
list_for_each_entry(p,&command_head,list)
{};

#define list_for_each_entry(pos, head, member)              \
    for (pos = list_entry((head)->next, decltype(*pos), member);    \
         &pos->member != (head);    \
         pos = list_entry(pos->member.next, decltype(*pos), member))

#define list_entry(ptr, type, member) \
    container_of(ptr, type, member)

#define container_of(ptr, type, member) ({          \
    const decltype( ((type *)0)->member ) *__mptr = (ptr);  \
    (type *)( (char *)__mptr - offsetof(type,member) );})
А сильно переписывать реализацию списков бы не хотелось...

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование