Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму положительных элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Cin и компьютер без MSVS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179822.html
Здравствуйте! Проблема возникла на компьютере, где нет ни MSVS, ни каких-либо других SDK. Суть в следующем: попросили написать простенькую консольную программку для расчетов. Использую Visual Studio 2013. У меня все работает как вроде бы и было задумано, у человека на удаленном компьютере - нет. Конкретно проблема в вводе данных cin'ом. Проверял также и на виртуальной машине - все работало....
C++ Undefined reference to 'My_lab2::serialize_child(My_lab2::My_stack&,boost::interpro cess::file_lock&)') Компилирую test: g++ test.cpp -L. -lwrk -lboost_serialization -o programwrk -std=c++0x Так же компилирую libwrk до компиляции test. libwrk: void serialize_child(My_lab2::My_stack &stck,boost::interprocess::file_lock &flock){ std::ofstream ofs ("serialized"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179816.html
C++ Функция удаления листа (или ветки) бинарного дерева
Здравствуйте программисты! Учусь на первом курсе. Возникли проблемы с разработкой функции удаления ветки листа или корня из дерева. Т.е. удаление из дерева по ключу любого элемента. код не работает. три дня сижу запарился с ней. Помогите пожалуйста вот код: #include <iostream> using namespace std; struct Node { int d; Node *l; Node *r;
Редактирование записи и печать односвязного списка C++
Задание звучит так: Разработать приложение, работающее с односвязным списком, содержащим данные о питомцах зоопарка. Элементом списка является структура, содержащая не менее 4-ех элементов. Выполнить добавление, удаление, редактирование элемента списка, распечатку всего списка. Не могу понять как сделать редактирование записи в списке и еще печать. Буду очень благодарна за помощь. #include...
C++ Решение систем линейных уравнений различными методами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179800.html
#include "stdafx.h" #include "iostream" #include "cmath" using namespace std; void input(float**A,float*B,float**C,float**R,int m,int n); float determ(float**A,int n); void Kramer(float**A,float*B,float**C,float*d,int n); void Gauss(float**A,float*B,float**C,float*X,int n); void Matrica(float **A,float*B,float*M,int n); int l_min(int a, int b);
C++ программа для расчетов я начал делать но не понял помогите #include<iostream> #include<Windows.h> #include<math.h> using namespace std; void main() { SetConsoleCP(1251); SetConsoleCP(1251); подробнее

Показать сообщение отдельно
Darkos
5 / 5 / 4
18.05.2014, 18:01     Вычислить сумму положительных элементов массива
Сначала нужно кое что разъяснить:
Массив одномерный?
Заполняется с клавиатуры или случайными числами?

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование