Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Ошибка с vector https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1180085.html
не могу записать координаты,стояла студия 12 все норм было. сейчас 10 эксперсс стоит.вот проблема: std::vector<pt> a = { {2, 2}, {3, 4}, {1, 4}, {2, 7}, {4, 7}, {5, 4}, {5, 1},
C++ Матрица L(n, k), состоящая из нулей и единиц, записана в файл
Матрица L(n, k), состоящая из нулей и единиц, записана в файл. Структура файла следующая: сначала записана размерность матрицы, а затем матрица L. Найти в ней самую длинную цепочку подряд стоящих нулей по горизонтали, вертикали или диагонали. Вывести результат работы программы в виде: координаты начала и конца цепочки и ее длину. Помогите, СРОЧНО нужно решить!
C++ Обеспечить перегрузку оператора возведения в степень (^) комплексных чисел Здравствуйте, помогите пожалуйста решить следующее задание Составить описание класса для представления комплексных чисел (в тригонометрической форме). Обеспечить перегрузку оператора возведения в степень (^) комплексных чисел. Заранее благодарен!!! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1180082.html C++ Найти минимальный элемент в столбце и поменять его местами с первым https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1180073.html
Здравствуйте. Я что то вообще не соображаю: не могу такое легкое задание сделать. Полностью задание: дана матрица С размером МхН. нужно поменять местами минимальный элемент столбца с первым элементом столбца. Вот код: #include <iostream> #include <vector> #include <ctime> #include <cstdlib> #include <iomanip> #include <algorithm> typedef std::vector <std::vector <int>> matrix;
Доделать программу С++ C++
Помогите пожалуйста доделать программу. Нужно , чтобы при вводе дробных чисел программа выдавала сообщение "Нужно ввести целое число" Вот задание "Написать программу , которая выводит минимальный элемент и его расположение в введенном с клавиатуры массива положительных целых чисел"- программа рабочая , но препод придрался , что программа должна выполнять только то , что написано в задании , а...
C++ Найти количество вхождений одной строки в другую, один момент пояснить Задание такое : найти количество вхождений одной строки в другую. На просторах интернета нашел условие с помощью которого можно это сделать, но сам разобрался. Можете пояснить while, что значит S1.npos как вообще работает и что это. #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main(){ string S1,S2; cout<<"Vvedite stroku1:"<<endl; cin>>S1; ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1180062.html
C++ Считывание из файла определенного формата https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1180059.html
Доброе время суток, запутался тут, помогите пожалуйста. информация в файле представлена следующим образом Статья{статья=S,жен,неод=им,ед} Законодательство{законодательство=S,сред,неод=им,ед|=S,сред,неод=вин,ед} Как считать информацию до { в один массив str ,а то, что между скобками в другой массив str, ну и так далее для всех строк ??
Ошибка undefined reference to `QueueTp<Worker>::isfull() const' C++
Здравствуйте. Вот выводятся такие ошибочки. Помогите, плз, разобраться. Приведу некоторые файлы: QueueTp.hpp: #ifndef QUEUETP_HPP #define QUEUETP_HPP template <typename TYPE> class QueueTp {
C++ Самое длинное предложение https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1180027.html
#include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { size_t pos_s = 0; size_t n = 0; size_t k = 0; size_t j = 0;
C++ Вычыслить сумму между двумя первыми положительными элементами матрицы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1180025.html
#include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> using namespace std; template<class Type, int size> class Matrix; template<class Type, int size> ostream& operator << ( ostream& out, Matrix<Type,size> object);
C++ Структура "Государство". Блочный ввод-вывод
Структура "Государство": - название; - столица; - численность населения; - занимаемая площадь. Удалить все элементы, у которых численность меньше заданной, добавить элемент после элемента с указанным номером. Описала структуру,сделала удаление.Не знаю как сделать добавление помогите пожалуйста. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h>
C++ Реализация графа на основе списка смежности Пытаюсь построить граф из автобусных остановок с помощью списка смежности, однако еще при создании массива его вершин при считывании общего их числа происходит "" Необработанное исключение в "0x0f55e42e (msvcr100d.dll)" в "lab42.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при записи "0x00000004" "". Буду очень рад, если кто-нибудь поможет разобраться почему это происходит. #include "stdafx.h"...
1 / 1 / 0
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 37
0

Чтение машинного кода exe файла - C++ - Ответ 6191128

18.05.2014, 20:21. Показов 19666. Ответов 19
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Я пытаюсь прочитать машинный код своего консольного Win32 приложения, написанного в MS Visual Studio:

C++
1
2
3
4
5
6
ifstream exeFile(filename, ios::in | ios::binary);
string line;
while (getline(exeFile, line))
{
...
}
Часть прочитанных строк являются осмысленными, но большая часть - мусор, среди которого, как я понимаю, должен быть и машинный код программы. Как правильно прочитать exe файл, чтобы получить из него машинный код?

Вернуться к обсуждению:
Чтение машинного кода exe файла C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.05.2014, 20:21
Готовые ответы и решения:

Чтение .exe файла в переменную типа
Мне нужно загрузить файл, который указал пользователь с помощью Диалога, в переменную типа...

динамическое выполнение машинного кода
Есть некий набор ассемблерных команд, переведенный уже в машинный код. Нужно загнать его в память в...

Запуск машинного кода из программы
Подскажите,как запустить машинный код из программы в Delphi.Т.е имеется EXE-файл,который нужно...

Перевод из машинного кода в команду
Здравствуйте. Моя задача- перевести из машинного кода в команду. Мой пример- нужно перевести BB...

19
18.05.2014, 20:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.05.2014, 20:21
Помогаю со студенческими работами здесь

таблицу машинного кода и асма
хотел спросить, таблицу машинного кода и асма, тока не такую как все пишут, раньше не такие были,...

VC++ чтение файла и вывод в exe русских букв
Доброго дня всем. Возникла необходимость прочесть из файла русские буквы и вывести их в окно exe...

Мутация программного (машинного) кода python3
To mock or not to mock Как нельзя кстати, python подходит для мутационного тестирования...

Документ описывающий структуру машинного кода IA-32/64
Intel должна выпускать документ для разработчиков, в котором будет описано как должен быть...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru