Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение матриц, запись результатов в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести в файл числа, цифры которых чередуются как четные/нечетные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180561.html
дан текстовый файл с изображениям целых чисел. в выходной файл поместить те и них ,у которых имеются чередование четных и нечетных
C++ работа с тракторами текстовыми файлами Дан текстовый файл с изображениями целых чисел. В выходной файл поместить среднее арифметическое каждого числа. На экран вывести количество чисел во входном файле, количество в выходном файле. После обработки и чтения результаты так же помещаются в выходной текстовый файл в виде символьных изображений чисел. Содержимое входного и выходного файлов выводить на экран. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180555.html
Как реализовать автоматический посимвольный вывод текста? C++
Подскажите, пожалуйста, как реализовать автоматический посимвольный вывод текста? Допустим, есть какая-то фраза: "Быть или не быть!". Вот нужно, чтобы эта фраза выводилась в консоль побуквенно с определенной небольшой задержкой. Как бы имитация ручного набора.
Редактирование разметки, ACSII C++
хочу текстовик сделать научите как менять в консоле шрифт, как менять язык, как менять цвет, как делать его жирным ну и т.д. и вообще где можно посматреть коды цветов, спец символов и т.д. обмазываюсь visual studio c++ 2013
C++ Ошибка с динамической памятью http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180491.html
Очень прошу помочь исправить ошибку в области дин.памяти. Проблема: 1. Шаг Создаю массив для записи 2. Шаг удаляю элемент под номером k, и тут вылетает крит. Примечание: Если запускать с отладчиком (F5) крит не вылетает, и программа работает. Код: #include <iostream> #include <fstream>
C++ Проинтегрировать функцию методом правых прямоугольников Здравствуйте. Мне необходимо проинтегрировать одну из трех функций методом правых прямоугольников. Для этого мне необходимо построить одну из трех функций (по выбору) и указать на графике прямоугольники, которые строятся с определенным шагом. То есть должно получиться приблизительно так, как указано на рисунке. Понимаю, все, что написано ниже, может сбить с толку. Мне нужен хотя бы алгоритм,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Оег
0 / 0 / 0
19.05.2014, 10:29     Решение матриц, запись результатов в файл
Моя головная боль, помогите пожалуйста!

В файл a.txt записать средствами текстового редактора значения элементов целочисленной матрицы А размером 4x4, а в файл b.txt - значения элементов матрицы В размером 4x4. Вычислить матрицу С=(4В А-В^2)^3, использовав функции пользователя. Результаты вычислений занести в файл c.txt.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование