Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно исправить ошибки в коде и дописать функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с одномерными массивами. Коротышки собирали огурцы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180648.html
Здравствуйте.Не могу понять, почему неправильно считает число максимумов и остаток.Помогите! Сама задача: Коротышки собирали огурцы.Число огурцов, собранных каждым коротышкой записано.В оплату каждому коротышке выдаётся 2 огурца, а тому, кто собрал больше всех, 3 огурца. Найти, кому 3 огурца.Найти, сколько собрали, Найти сколько осталось для засолки Заголовочный файл: #include "StdAfx.h"...
C++ Организовать класс треугольник, определенный по длинам трех сторон. Сделать ввод значений объектов Здравствуйте. Лабораторную сдавал, практические сдал, но преподаватель дал задание, выполнение которого меня поставило в некоторый тупик. В общем я так понял по ее заданию, нужно в класс по умолчанию сделать ввод значений объектов с клавиатуры. Как это выполнить? Подскажите, буду очень благодарен! Задание. В соответствии с вариантом составить описание класса. Класс дол-жен обязательно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180647.html
C++ Вывести старшую цифру дробной части и младшую цифру целой части числа
Искал у вас, не нашел. Я новичок в этом деле, если вам не трудно напишите полностью решение ща контрольная ( 31. Даны натуральные числа М и N. Вывести старшую цифру дробной части и младшую цифру целой части числа M/N.
C++ Минимизировать функцию с использованием генетического алгоритма
Требуется минимизировать функцию с помощью генетического алгоритма. Y = 100(x2-x12)+(1-x1)2+90(x4-x32)2+(1-x3)2+10,1{(x2-1)2+(x4-1)2}+19,8(x2-1)(x4-1) , при –10 <= xk <= 10. Глобальный минимум достигается в точке (x1, x2, x3, x4)=(1,1,1,1), min y=0. Как это сделать? Есть хотя бы аналоги?
C++ Работа с базой данных. Как заполнить таблицу? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180610.html
Добрый день. Как заполнить таблицу в бд(она уже создана.) Если не сложно приведите какой-нибудь исходник для наглядности. И литературу, если можно.
C++ Сортировка объектов через указатели, основанная на алфавитном порядке имен Нашел в книге пример сортировки объектов, содержащих поле типа string, через указатели. Сортировка основана на алфавитном порядке имен. После примера в книге написано о функции order(), что "мы воспользовались библиотечной функцией C++ strcmp()." Я удивился, так как в функции order() я не увидел функцию strcmp(). Каким в таком случае образом функция order() сортирует в алфавитном порядке? ... подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
19.05.2014, 12:25     Нужно исправить ошибки в коде и дописать функцию
Цитата Сообщение от mr_Vladislav Посмотреть сообщение
А вы можете оформить поиск произведения в виде функции?
Цитата Сообщение от dzrkot Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от mr_Vladislav Посмотреть сообщение
ну это как бы имя функции
ну переделайте немного тогда
сами попробуйте тут всё уже готово итак

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование