Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить динамическую структуру данных стек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Добавить счет и уровни сложности в игре "Теннис" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180740.html
Памогите сделать счет и уровни сложности в игре "Тенис" Delpi. И если не сложно ПЗ к проге.
C++ MPI в VS 2012 Здраствуйте, у меня возникла проблема с настройкой библиотеки "mpi.h" студия 2012 стоит. Гуглил, настроики облазил, только хуже сделал(( Подскажите как настроить MPI. Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180733.html
C++ Составление логических выражений
я чайник если есть решение - напишите. Буду благодарен Составление логических выражений Составить линейную программу, печатающую значение true, если указанное высказывание является истинным, и false — в противном случае. 1) Заданное число N является степенью числа а (показатель степени может находиться в диапазоне от 0 до 4). язык желательно с++
Создать класс ВРЕМЯ C++
на языке C++ создать класс ВРЕМЯ,разработав следующие элементы класса: •Поля с;(временной интервал,заданный в секундах) •Конструктор,позволяющий создать экземпляр класса. •Методы позволяющие: вывести временной интервал в секундах пересчитать временной интервал в секундах в величину,выраженную в часах,минутах и секундах.
C++ Вычисление ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180701.html
Есть ряд, который является разложение формулы (см. приложение). Есть такая вот программа: #include <iostream> using std::cout; using std::endl; using std::cin; float F(float tekSlagaemoe, int chisliteli, int znamenateli, float x, float E) {
C++ Отловить и переназначить нажатие клавиш клавиатуры Программа должна делать 3 действия: 1. Я нажимаю кнопку на клавиатуре. Допустим это кнопка M (латинская). 2. Программа выполняет комбинацию клавиш Ctrl+V (вставить) и потом нажимает клавишу Enter. 3. 1 раз нажал - один раз выполнилось. Нюансы: Программа должна быть в свернутом виде. То есть работать она должна всегда. За ответы буду очень благодарен ,ответит буду ждать с нетерпением! ... подробнее

Показать сообщение отдельно
HeavDev
2 / 2 / 0
19.05.2014, 13:18     Определить динамическую структуру данных стек
Определить динамическую структуру данных стек, поддерживающую функции добавления элемента, удаления элемента, вывода элементов стека на экран.
Невнимательно прочел задание и сделал стек не динамическим. Заново все делать не очень хочется. Что нужно изменить в коде, чтобы получить динамическую структуру данных?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
const a=4;
struct stek {
char data[a];
int size;
};

stek s;

void add (stek &p)
{ char b;
cout<<"enter symbol"<<endl;
cin>>b;
if(p.size==a) {cout<<"Stack is full!"<<endl;}
else{
p.data[p.size]=b;
p.size ++;};

}

char remove(stek &p)
{
if(p.size == 0) {cout<<"Stack is empty!"<<endl;}
else{
p.size --;
return p.data[p.size];
};

}

void vyvod(stek &p)
{
if(p.size==0) cout<<"Stack is empty"<<endl;
for(int i=p.size-1;i>=0;i--)
{
cout<<p.data[i]<<endl;
};
cout<<endl<<endl;
}

int menu()
{int n;
cout<<"1-add"<<endl<<"2-remove"<<endl<<"3-vyvod"<<endl<<"0-exit"<<endl<<endl;
cin>>n;
cout<<endl;
if(n==1) {add(s);}
if(n==2) {remove(s);}
if(n==3) {vyvod(s);}
if(n==0) return 0;
cout<<endl;
menu();
}
//---------------------------------------------------------------------------

#pragma argsused
int main(int argc, char* argv[])
{menu();

system("pause");
        return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование