Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычисление ряда - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Отловить и переназначить нажатие клавиш клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180690.html
Программа должна делать 3 действия: 1. Я нажимаю кнопку на клавиатуре. Допустим это кнопка M (латинская). 2. Программа выполняет комбинацию клавиш Ctrl+V (вставить) и потом нажимает клавишу Enter. 3. 1 раз нажал - один раз выполнилось. Нюансы: Программа должна быть в свернутом виде. То есть работать она должна всегда. За ответы буду очень благодарен ,ответит буду ждать с нетерпением! ...
C++ Представить комплексное число в тригонометрическом виде Какое решение задачи? Задача снизу 1) Представить комплексное число А + Bi (А, В — вещественные)в тригонометрическом виде. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180686.html
C++ Если дробь А/В является правильной, вывести true, иначе вывести false.
Составить линейную программу, печатающую значение true, если указанное высказывание является истинным, и false — в противном случае. Дробь А/В является правильной. C++ Помогите плз)
C++ Как передать элемент структуры, как параметр функции
Помогите, пожалуйста. Есть структура, необходимо создать функцию сортировки, но при этом, чтобы можно было передавать элемент структуры, как параметр функции. struct Subscriber { char name; char surname; char phone_number; Date date_of_birth; char address; } YourBook
C++ Вычислить произведение элементов массива с четными номерами и количество элементов, лежащих в диапазоне http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180670.html
Дан одномерный массив, состоящий из 16ти чисел от –99 до 99, генерируемых случайным образом. Вычислить произведение элементов массива с четными номерами и количество элементов массива, лежащих в диапазоне от a до b. a и b ввести вручную.Помогите решить пожалуйста(если возможно, то с обяснениями)
C++ Чтение бинарного файла: определить длину кодограммы вместе с заголовком, тип, и смещение Имееться бинарный файл с кодограммами и мусором.Каждая кодограмма начинаеться с АААА(16-ричный формат), 3-байт - мусор, 4 - тип. Нужно определить длину кодограммы вместе с заголовком(АААА), вывести тип, и смещение(позиция начала кодограммы относително начала файла).Для определения длины вроде функция ftell() но не понимаю куда ее втыкнуть, как смещение определить вообще не догоняю. Буду рад... подробнее

Показать сообщение отдельно
Керра
Модератор
1270 / 438 / 45
19.05.2014, 16:22  [ТС]     Вычисление ряда
zss, блиииииииииииин постоянно забываю про эти свойства деления... спасибо большое))

Добавлено через 59 секунд
EnzoMatrix, функция Цикл вычисляет не по формуле, а по ряду, но не рекурсивно. я пыталась ею проверить решение.

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование