Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В файле посчитать количество элементов, и найти их среднее значение - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Двоичный поиск http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179987.html
Помогите пожалуйста с двоичным поиском: нужно найти абитуриента с 287 баллами методом двоичного поиска.. #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> FILE *file,*filet; struct bible {
C++ Списки типа стек Помогите пожалуйста, не хочет работать программа: Создать стек с числами, определить сколько элементов стека находится между его минимальным и максимальным значениями. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <locale.h> #include <windows.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179984.html
Сложение в двоичной системе счисления C++
Добрый день! Помогите пожалуйста, не знаю как реализовать. Например n = 1010.1111 m = 1011.0101 . Я понимаю как сделать это на бумаге, но как сделать на практике? Как например практически записать, чтобы программа складывала последние числа, в данном случае 1+1, писала 0, и единицу запоминала для следующего разряда?
Определить число узлов в дереве, в которых есть указатель только на одну ветвь C++
Люди добрый помогите ,пожалуйста, нужно определить число узлов в дереве, в которых есть указатель только на одну ветвь. Мой код дерева: #include<iostream.h> struct node { int Key; int Count; node *Left; node *Right; };
C++ Графическая реализация на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1179967.html
Добрый вечер, подскажите пожалуйста решение проблемы...есть код,который реализует графический вывод примитивных фигур. вот необходимо чтобы при перемещении мышью нарисованного квадрата он перемещался не свободно по полю, а непосредственно по координатной сетке. class SETKA: public FIGURE { public: SETKA() { BTNW=60; BTNH=60; x=30; a=30; b= 30;zahvat = false; } ...
C++ экранная клавиатура Я разобрался как записывать в блокнот текст. void Write(char a) { HANDLE hwnd=FindWindow("Notepad", NULL); hwnd=FindWindowEx(hwnd, NULL, "Edit", NULL); SendMessage(hwnd,WM_ACTIVATE , WA_ACTIVE, NULL); SendMessage(hwnd, WM_CHAR, a, 0); }; Подскажите пожалуйста, как теперь мне отправлять туда же нажатие кнопок. Т.е. чтоб можно было стирать, работали Home и End и т.д. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1889 / 1744 / 117
Записей в блоге: 1
19.05.2014, 17:13     В файле посчитать количество элементов, и найти их среднее значение
zss, да что вы с ним спорите о том какие потоки ввода бывают? Этот ламер не способен даже функцию main написать! Извините за резкость, но его скрин явно демонстрирует, что он не написал ни единой программы на Си! Даже Хеллоу Уорлд не способен написать, иначе знал бы про main!
А уже какие-то задачи решить на форуме просит!
Ну что можно объяснить человеку, который даже первую страницу учебника не осилил?! Ещё раз извиняюсь за резкость, но обсуждение уже доходит до второй страницы, а автор, очевидно, ни строчки из учебника не осилил...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование