Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описать структуру ОЗУ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести данные из бинарного файла в окно графическом режима http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181013.html
Подскажите, пожалуйста, как вывести данные из бинарного файла в окно графического режима? outtextxy не помогает.
C++ Оптимизация программы по памяти Здравствуйте, дорогие коллеги! Прошу вашей помощи. Кто чем поможет. Есть минимальная программа рекомендательной системы( код ниже ). Работает по модели baseline predictors, сложного ничего нет. Получается так что программа есть много памяти при загрузке больших данных. Как же можно ее оптимизировать?( что бы использовалось меньше памяти ). Спасибо за внимание! #include "stdafx.h"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181004.html
C++ Алгоритм Дейкстры
Привет всем. Делаю для курсовой поиск кратчайшего пути по алгоритму Дейкстры на C++, все сделал вот только преподаватель требует чтобы програма в показывала путь на самой матрице. А я в толк не могу взять как это сделать, помогите... #include<iostream> #include<string.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> using namespace std;
Покупатели продуктового магазина пользуются 10% C++
Помогите решить пожалуйста, вообще не знаю как решить( Покупатели продуктового магазина пользуются 10% скидкой, если покупка состоит из более чем 5 наименований товаров или суммарная стоимость покупки превышает K рублей. Составить ведомость, учитывающую скидки: покупатель, количество наименований купленных товаров, стоимость покупки, стоимость покупки с учетом скидки. Выяснить, сколько...
C++ Определить периоды, когда в парикмахерской свободные женские и мужские мастера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180983.html
Здравствуйте форумчане, у меня к вам несколько нескромная просьба, помогите мне пожалуйста, оформив эти задачи программно: и эту: "В парикмахерской обслуживания клиентов проводят по предварительной записи. Определить периоды, когда свободные женские и мужские мастера (отдельно). Определить дни, наиболее благоприятные для проведения презентации новой косметики. Исходные данные и результаты...
C++ Перегрузка операторов, если класс содержит массив Добрый день, требовалось написать прогу, которая выводит количество повторений элементов в массиве, причем сделать это требовалось с помощью объектов, т.е. должно быть два объекта поставщика, один из них для ввода с клавы, а другой чтения с файла. и есть Объект чей метод подсчета получает информацию от данных объектов поставщиков. Собственно, большинство я сделал, и прога работает, но... подробнее

Показать сообщение отдельно
KOPOJI
Модератор
16239 / 6450 / 389
19.05.2014, 17:15     Описать структуру ОЗУ

Не по теме:

Цитата Сообщение от Kaskelenrulit Посмотреть сообщение
Чистота
типа "грязная/чистая" оперативка?

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование