Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функции с переменным числом параметров - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать структуру ОЗУ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181035.html
Добрый день ребята) Помогите написать Д\З. Описать структуру ОЗУ. 1.Сортировать по названию фирмы 2. Чистота 3. Объем
C++ Вывести данные из бинарного файла в окно графическом режима Подскажите, пожалуйста, как вывести данные из бинарного файла в окно графического режима? outtextxy не помогает. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181013.html
C++ Оптимизация программы по памяти
Здравствуйте, дорогие коллеги! Прошу вашей помощи. Кто чем поможет. Есть минимальная программа рекомендательной системы( код ниже ). Работает по модели baseline predictors, сложного ничего нет. Получается так что программа есть много памяти при загрузке больших данных. Как же можно ее оптимизировать?( что бы использовалось меньше памяти ). Спасибо за внимание! #include "stdafx.h"...
C++ Алгоритм Дейкстры
Привет всем. Делаю для курсовой поиск кратчайшего пути по алгоритму Дейкстры на C++, все сделал вот только преподаватель требует чтобы програма в показывала путь на самой матрице. А я в толк не могу взять как это сделать, помогите... #include<iostream> #include<string.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> using namespace std;
C++ Покупатели продуктового магазина пользуются 10% http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180997.html
Помогите решить пожалуйста, вообще не знаю как решить( Покупатели продуктового магазина пользуются 10% скидкой, если покупка состоит из более чем 5 наименований товаров или суммарная стоимость покупки превышает K рублей. Составить ведомость, учитывающую скидки: покупатель, количество наименований купленных товаров, стоимость покупки, стоимость покупки с учетом скидки. Выяснить, сколько...
C++ Определить периоды, когда в парикмахерской свободные женские и мужские мастера Здравствуйте форумчане, у меня к вам несколько нескромная просьба, помогите мне пожалуйста, оформив эти задачи программно: и эту: "В парикмахерской обслуживания клиентов проводят по предварительной записи. Определить периоды, когда свободные женские и мужские мастера (отдельно). Определить дни, наиболее благоприятные для проведения презентации новой косметики. Исходные данные и результаты... подробнее

Показать сообщение отдельно
НАСТЮШКА111
0 / 0 / 0
19.05.2014, 17:26     Функции с переменным числом параметров
Написать функцию max с переменным числом параметров, которая находит минимальное из чисел типа int или из чисел типа double, тип параметров определяется с помощью первого параметра функции. Написать вызывающую функцию main, которая обращается к функции min не менее трех раз с количеством параметров 5, 10, 12.
Исправите мне код чтоб от руки набирать в C++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include<iostream>
using namespace std;
int min(int k, ...)
{
    int *p = &k;
    int miim = *p;
    while (*p)
    {
        if (*p < miim)
        {
            miim = *p;
        }
        p++;
    }
    return miim;
}
int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "RUS");
    cout << "Минимальные значения: ";
    cout << "\nОт 5-ти переменных: " << min(9, 76, 3, 2, 8, 0);
    cout << "\nОт 10-ти переменных: " << min(56, 85, 12, 5, 7, 45, 14, 9, 16, 18, 0);
    cout << "\nОт 12-ти переменных: " << min(1, 2, 4, 8, 3, 6, 5, 11, 12, 1, 3, 18, 0) << endl;
    system("pause");
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование