Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Записи в линейном списке содержат ключевое поле типа int. Сформировать двунаправленный список. Удалить из него - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить структуру данных состоящих из полей: Название песни, композитор, поэт, дата 1-го исполнения, город http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181288.html
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, написать код. Мне нужно составить структуру данных в файле состоящих из полей: название песни, композитор, поэт, дата 1-го исполнения, город. И что бы программа ещё выводила запросы: 1) вывести даты исполнения песен композитора; 2) вывести все песни впервые исполненные в Москве; 3) вывести все песни которые выпущены с 2009 по 2014 год. Полученный результат...
C++ Массив структур По какой то причине не корректно работает команда add_plant void command(Aquarium& a){ bool switch_c = true; char command_line; while(switch_c){ cin>>command_line; if(strcmp(command_line, "add_plant")==0){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181287.html
C++ Поиск слов в файле, начинающихся с
Необходимо: прочесть текст в файле, вывести все слова, начинающиеся с некоторой буквы. В данном случае - "w". Искать обязательно через функцию. При вводе строки вручную все работает, как часы. А правильный ввод из файла организовать не могу. Отдельный вопрос по 27-й строке. Если я правильно понял (я правильно понял?), она должна помещать строку из файла в массив st. Первой строкой в файле...
Перебор всех не повторяющихся сочетаний элементов в одномерном массиве C++
Добрый день. Есть такая задача: нужно записать все возможные перестановки одномерного массива 1...n Всю голову сломал, не знаю, как это можно записать через алгоритм. Пример: Мы имеем массив - нужно как-то записать все подмножества, которые могут получиться, без повторов. 1,2; 1,2,3; 1,2,3,4; 1,3; 1,4; 1,3,4; 1,2,4; 2,3; 2,3,4; 2,4; 3,4; Вот такие подмножества должны...
C++ Классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181274.html
Помогите написать программу с классом. Класс Product Данные: фирма изготовитель, название, цена, дата производства, срок годности. Методы: 1 - проверка истечения срока годности 2 - изменения цены
C++ перевод из Pascal в C++ Здравствуйте, помогите,пожалуйста,перевести программу из паскаля в си program slovo; uses crt; var f:text; str:string; s,st,st1,res,str2:string; i,j,k,l,w,g,p:integer; begin clrscr; st:='пример'; подробнее

Показать сообщение отдельно
evgexa
5 / 0 / 0
19.05.2014, 20:09     Записи в линейном списке содержат ключевое поле типа int. Сформировать двунаправленный список. Удалить из него
Записи в линейном списке содержат ключевое поле типа int. Сформировать двунаправленный список. Удалить из него элемент с заданным номером, добавить элемент в начало списка. Вот что у меня получилось:
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование