Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск по динамическому массиву - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переделать кусочек кода массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181337.html
Дана целочисленная квадратная матрица. Определить: 1) произведения элементов в тех строках, которые не содержат отрицательных элементов. 2) максимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали матрицы. Всё работает, только нужно сделать с процедурами. Желательно с шаблонами. Буду очень благодарен, спасибо заранее #include "stdafx.h" #include <iostream> #include...
C++ Выразить функцию в виде ряда Тейлора Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой в задаче: Выразить функцию е^х (экспонента) в виде ряда Тейлора. Не знаю даже как к ней приступить. Кто-то может поделиться умными мыслями или разумным кодом? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181330.html
Шаблон с ограничением C++
Всем привет! Не знаю как создать класс с шаблоном, параметрами которого могли быть только классы, которые наследуют другой определенный класс. Подобное могу описать на Java для лучшего понимания вопроса: class Templatable <T extends Object> { void test(T o) {} }
C++ Где размещать реализацию методов класса?
привет. читаю книжку по С++. автор Либерти. в ней куча опечаток повсюду. наткнулся на очередную непонятку. то ли я не врубаюсь, то ли у них очередной ляп. предлагается размещать объявление класса в отдельном заголовочном файле .h, а реализацию методов этого класса в основном файле проекта .cpp. Такой пример: содержимое файла Cat.h : // Объявление класса Cat в файле Cat.h #include...
C++ Задача Иосифа Флавия (Паскаль -> C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181314.html
Задача Иосифа Флавия. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо uses crt; type PCNode=^TCNode; TCNode=record data:integer; next:PCNode; end; var cirList,next:PCNode; i,k:byte; tmp: integer; begin clrscr; GetMem(cirList, sizeof(TCNode));
C++ Сторонней программой найти координаты нужного элемента на странице браузера Нужно найти координаторы каково либо элемента(текста или div блока нужными параметрами) в открытой вкладке браузера (любого мазила, опера, Гугл, и.т.д) Подскажите так сказать направление куда двигаться ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Brennan
0 / 0 / 0
19.05.2014, 20:34     Поиск по динамическому массиву
Задан целочисленный двумерный массив a из n строк и m столбцов. Найти номер последнего максимального значения среди нечетных (по значению) элементов, расположенных до последнего четного (по значению) элемента. Матрицу рассматривать по столбцам. В случае отсутствия нечетных или четных элементов или невозможности поиска вывести соответствующие поясняющие сообщения
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование