Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простейшие классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка в операторе switch http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181531.html
Здравствуйте! Никак не могу наладить сортировку в операторе для таблицы. Указывая поле сортировки - ничего не меняется. Помогите! #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> void main() { clrscr(); struct marka { char country; float SR, Max, M;
C++ Найти и вывести индексы всех седловых точек матрицы Собствено в чом суть задачи : Дана матрица размером 5х5 в ней нужно следующее : 1)найти суму елементов в тех строках где есть хотя бы один отрицательний елемент; 2)найти и вывести индексы (i,j) всех седлових точек матрицы; 1 рвое задание я уже сделал и нашол наброски второго но немогу розобратся где за что там отвечает прошу обеденить 2 кода в один , буду благодарен. 1код с моей... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181528.html
C++ Debug Assertion failed. Line 77. Expression (stream!=0)
Подскажите, пожалуйста, в чем заключается ошибка. Запускается, начинает работать, а потом пишет Debug Assertion failed. Line 77. Expression (stream!=0). #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <locale.h> #include <windows.h>
C++ Аналог функции из c# в c++
Привет, пишу собственный компонент на c++ (написал раньше на c#, щас перевожу) Есть функция, которая отвечает за цвет фона. public Color BACK_COLOR { get { return col; } set {
C++ Сортировка по алфавиту вставками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181509.html
Здравствуйте. У меня имеется алгоритм сортировки вставками, написанный на Паскале, я его вроде перевела в С++, но возникла проблема при переводе одной строки (26), т. к. мне нужно сортировать строки, а не цифры. Помогите, пожалуйста, исправить void alphabet() { seller st; char filename1="seller.dat"; int n,i,j; FILE *f1; clrscr(); f1=fopen(filename1,"rb+");
C++ Найти все натуральные числа, меньшие чем N, для которых выполняется соотношение Составьте программу, которая находит все натуральные числа, меньшие чем N, для которых выполняется соотношение a^2 + b^2 = c^2. подробнее

Показать сообщение отдельно
Dima1996
4 / 4 / 0
19.05.2014, 22:40     Простейшие классы
Простейшие классы
Каждый разрабатываемый класс должен, как правило, содержать следующие елементы: скрытые поля, конструкторы с параметрамы и без параметров, методы, свойства. Методы и свойства должны обеспечивать непротиворечивый, полный, минимальный и удобный интерфейс класса. При возникновении ошибок должны выбрасыватся исключения.

В программе должна выполнятся проверка всех разработанных елементов класса.

Задание:
Описать класс, представляющий треугольник. Предусмотреть методы для создания объектов, вычесление площади, периметра и точки пересечения медиан. Описать свойства для получения состояния объекта. При невозможности построения треугольника выбрасывается исключение.

Написать программу, демонстрирующую все разработанные елементы класса.

Задание для С# но надо сделать на С++.

Заранее спасибо!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование