Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
ActionScript
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
ActionScript Задать имя и значение объекту, который достали из библиотеки https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1181725.html
Здравствуйте. Щас делаю различные мат. модели, в данный момент обратная матрица. Объекты из библиотеки таскаю с помощью addChild. Для addEventListener требуется имя объекта, а для вычислений требуется значения объекта. Все объекты -цифры. Теперь вопросы: 1) Как задать имя такому объекту? 2) Как задать значение такому объекту? Добавлено через 29 минут или можно как то по другому реализовать...
ActionScript Не работают кнопки
Здравствуйте дорогие форумчане, нужна ваша помощь! Делали лабораторную по Adobe Flash Pro и столкнулись с проблемой. Не можем создать кнопки для перехода на другую сцену. Пишет что в Action Script 3.0 используется другой метод программирования кнопок. Нас в университете обучали по версии 8.0 И код на кнопки вешали примерна такой: on (realise) {gotoAndPlay('Scene 2',1)}; А свой проект...
ActionScript Кто и как инициализирует закгрузку при старте приложения? При старте приложения инициализируется класс-конфиг приложения, в котором создаются и перелинковываются главные модель, контроллер, вью и сервис. Но кто из них должен инициализировать процесс загрузки главного конфиг файла? Загружаемый конфиг файл, это xml либо json, в котором описаны ссылки на загружаемые в приложение ассеты и команды для них. Под ассетами я подразумеваю DO, VO и модели. https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1178764.html ActionScript Сбой игры при переходе в другой кадр Здравствуйте может кто помочь с игрой? Мы стреляем по мишени(набираем очки), как только набираем нужное количество, то переходим на другой кадр. Дело в том что после этого начинается чертовщина. Он переходит на нужный мне кадр где есть кнопка, но при нажатию на кнопку ни чего не происходит, хотя с кодом все в порядке. вот код _root.score = 0; function onEnterFrame(){ https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1178398.html
Как вычислить скорость движения мыши? ActionScript
Всем привет! подскажите пожалуйста, как узнать скорость движения мыши? Основная задача: Мне необходимо написать игру Аэрохоккей, и надо сделать так, чтобы шайба отскакивала от "игровой ракетки" со скоростью такой же как скорость движения "игровой ракетки", которой я управляю мышью.
ActionScript Смещение прогрессбара при разных значениях Добрый день! Сорри за корявое название темы, не пришло в голову ничего лучше. Нужно нарисовать прямоугольник, который бы показывал процент заполнения какой-либо величины. Например, в играх это опыт. Сам алгоритм прост и понятен, но где-то допущена ошибка. Вот функция для нарисовки индикаторов прогресса private function createIndicator(percent:Number, color:uint, x:int, y:int, lineColor:uint... https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1177926.html
ActionScript Настроить случайную траекторию пути с учетом препятствий https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1175947.html
Нужно сделать поворот приведения, да и ограничить самого пакмана. Кто может подсказать, как это сделать? Сорскод прилагаю.
ActionScript Пошаговое создание примера теста
Здравствуйте, мне очень понадобилась ваша помощь т.к сейчас компьютера с adobe flash под рукой нет ибо не дома и буду только через дня 2.Суть вот в чем,мне надо сделать задание (как раз за день до того как я приеду) и отправить во fla формате,прошу написать не сложную вещь.Вот само задание. Очень прошу,выручите. 1. Создайте первый ключевой кадр и откройте окно Actions. 2. Объявите массивы...
ActionScript RemoveEvent в классе: TypeError: Error #1009: Cannot access a property or method of a null object reference Есть класс объекта, в основном классе создается 6 объектов этого класса. Есть ф-ция, которая по таймеру удаляет слушатель, но слушатель удаляется у всех объектов, а надо чтобы удалился только у того, на который наводим мышью private var bg_mob:MovieClip; bg_mob.addEventListener(Event.ENTER_FRAME, mob_obzor); Это слушатель private function _sheremob_del(ev:TimerEvent):void { https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1175810.html ActionScript Внедрение классов в существующие swf-файлы У меня есть несколько swf файлов без картинок и видео , содержать только as2.0 . Суть их работы - производить какие либо действия совместно с python файлами и JS . Грубо говоря игровой контент . Суть такова ,что необходимо в файлы swf добавить несколько скриптов или разобрать и заново собрать swf файлы . Имеются многие программы , прочитано масса информации , но ничего не получается . Есть... https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1174926.html
Запрос информации о пользователе к хостингу сайта ActionScript
В общей сложности... меня интересует 2 момента: 1) Через ас3 я должен подключиться к базе данных пользователей моего сайта на юкоз. Сейчас я изучаю документы(инструкцию) по теме "Сетевые подключения и связь", и представление о том, как это реализовать имею. Проблема заключается в том, что не знаю к какому серверу, т.е. куда, мне подключаться? И скорей всего мне понадобится информация, о том, как...
ActionScript Импорт готового swf фа
254 / 238 / 50
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 707
20.05.2014, 18:59 0

Какую книгку посоветуете для новчика? - ActionScript - Ответ 6201245

20.05.2014, 18:59. Показов 473. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Колин Мук - но он предполагает некие базовые знания. Я с него начинал.

Вернуться к обсуждению:
Какую книгку посоветуете для новчика? ActionScript
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.05.2014, 18:59
Готовые ответы и решения:

Какую оп. памать посоветуете для данного пк
CPU:Intel Core i5 650 Видеокарта: MSI GT 1030 2G LP OC Материнка: MICRO-STAR INTERNATIONAL CO....

Какую видеокарту посоветуете для старого PC
На днях разобрал старый системный блок. Посоветуйте какая видеокарта встанет на эту материнку?

Какую версию unix посоветуете поставить,для начала освоения?
Какую версию unix посоветуете поставить,для начала освоения?

Какую книгу посоветуете для более обширного изучения языка?
Прочитал полностью книгу Лукина. Книга интересная но не актуальна для нашего времени. Какую книгу...

7
20.05.2014, 18:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.05.2014, 18:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Какую программу посоветуете для копирования из поврежденного DVD+-R диска?
Здравствуйте! Из двух ДВД дисков не смог скопировать по одного файла. До окончания 5 сек уже не...

Какую python3-библиотеку для работы с github api Вы посоветуете?
Доброго дня, уважаемые гуру. хочу написать небольшое приложение на python, для построения...

Неполадки со шпинделем, коромыслом или головкой. Какую прорамму посоветуете для тестирования?
При повышенной нагрузке на диск, слышны звуки постоянной раскрутки шпинделя, хотя диску всего 1...

Мать H55M-LE и оператива рекомендованная для нее сняты с производства, какую память посоветуете?
Возникла проблема! Купил две планки по 4 гига KVR1333D3N9, изначально проконсультировавшись на...

Какие шаги предпринять для овладения java и какую среду java посоветуете?
Пока сть опыт по Visual С, Basic; Borland Delphi, CBuilder. Хочется и в java разбираться.

Какую карточку посоветуете?
Решил обновить видео карту, вот не знаю к какой присмотреться. Больше предпочитаю nvidia из серий...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru