Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить периоды, когда в парикмахерской свободные женские и мужские мастера - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операторов, если класс содержит массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180971.html
Добрый день, требовалось написать прогу, которая выводит количество повторений элементов в массиве, причем сделать это требовалось с помощью объектов, т.е. должно быть два объекта поставщика, один из них для ввода с клавы, а другой чтения с файла. и есть Объект чей метод подсчета получает информацию от данных объектов поставщиков. Собственно, большинство я сделал, и прога работает, но...
C++ Выравнивание текста пробелами по ширине. Очень нужно написать решение на C++. Кто-нибудь может помочь? Я пытался 2 дня - ничего не получается :( Задача Вашей программе дается абзац текста. Этот текст состоит из ряда слов, отделенных друг от друга пробелами и/или символами новой строки (символы табуляции не применяются). Слово может содержать знаки пунктуации. Текст завершается специальным словом "$$$", которое будет единственным... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180950.html
Вычислить сумму ряда C++
4. 4.3. Написать программу, позволяющую вычислить с помощью цикла: 2+4+6+…+2n, где n задается с клавиатуры.
C++ Написать программу, проверяющую, поместится ли круг в квадрат или наоборот.
3. Заданы круг площади S и квадрат площади Р. Написать программу, проверяющую, поместится ли круг в квадрат или поместится ли квадрат в круг, или они не поместятся друг в друга.
C++ Написать программу, которая по номеру квартиры определяет номер подъезда и этажа, на котором находится квартир http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1180944.html
2. В N-этажном доме M подъездов. На каждой лестничной площадке К квартир. Нумерация квартир в доме сквозная, начиная с 1. Написать программу, которая по номеру квартиры определяет номер подъезда и этажа, на котором находится квартира.
C++ Переполнение буфера Не могу найти, где у меня ошибка, выдает переполнение буфера, подскажите пожалуйста. Здесь реализуется связный список #include <iostream> #include <conio.h> #include <ctime> #include <stdio.h> #include <iomanip> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Naginata
-65 / 0 / 0
20.05.2014, 19:00  [ТС]     Определить периоды, когда в парикмахерской свободные женские и мужские мастера
Я протестировал... Не знаю, может для вас это обычное дело, но я бы, если и сумел такое сделать, то только за неделю, если бы в день часов 12 сидел, не меньше, это просто прекрасная работа, вы даже сымитировали интерфейс, конечно почитав код, (отдельное спасибо за такие подробные комментарии), можно понять, что это не фантастика, но это определённо отличная работа, это даже больше, чем мне бы хотелось, просто таки колоссальное вам спасибо, (даже если для вас это было небольшое развлечение).

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование