Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неразрешённый внешний символ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить программу, заполняющую экран закрашенными шестиугольниками, заполненными установленными ранее шаблон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1182731.html
Составить программу, заполняющую экран закрашенными шестиугольниками, заполненными установленными ранее шаблонами закраски.
C++ Построение круговой диаграммы С++ Помогите пожалуйста с курсовой по программированию. Нужно написать программу для построение круговой диаграммы. Пробовал в Vissual Studio 2012 winForms но ничего не получилось. Прошу кто может помочь скинуть, можно в C++ Builder. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1182714.html
C++ На побочной диагонали разместить суммы элементов лежащие на тех же строке и столбце
Заполнить матрицу случайными числами. На побочной диагонали разместить суммы элементов которые лежат на той той же строке и столбце. я хочу проверить со строками. ввожу этот код for(i=0;i<n;i++) {s=0; for(j=0;j<n;j++) { s+=a // вот строка я хочу поместить сумму на побочную диагональ. a=s }}
Числа Фибоначчи, простые числа и делители C++
Write a menu() function that prints the following menu and returns the selected choice: 1. Fibonacci series 2. Prime numbers 3. Divisors 4. Quit Write a function that receives two integers and prints all Fibonacci numbers from the first integer to the second passed as arguments. Write a function, isprime(), that receives an integer and tells if it's a prime number or not, by returning...
C++ Не могу понять где подвох! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1182680.html
Есть программа, она создает объект Group в котором есть односвязный список и хранятся имена файлов. Выборка файлов осуществляется за определенными критериями. Проблема! Программа записывает в список файлы за определенными критериями и далее записывает остальные файлы которые идут после последнего выбранным за критериям. Код генерации объекта //genarate class group by size ...
C++ Блок-схема шифра Виженера Здравствуйте. Помогите составить блок-схему шифра Виженера. Вот код программы: #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <string> #include <cstdlib> using namespace std; class cystr { подробнее

Показать сообщение отдельно
kirill1059
14 / 14 / 2
20.05.2014, 21:42     Неразрешённый внешний символ
При компиляции даёт мне ошибку

Код
1>Learn.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""int * arr" (?arr@@3PAHA)"
1>D:\Proekti\Learn\Learn\Debug\Learn.exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов
Вот код

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <cstdlib>
using namespace std;

int size;
int arr[];

int main() {
    setlocale(LC_ALL, "Rus");

cout << "Введите размера массива: ";
    cin  >> size;

int i = rand()% 1 + 100;
    for(i = 0; i < size; i++) {
        cout << arr[i] << " ";
        cout << "\n";
    }

system("pause");
    return 0;
}
Что ему не нравится?
Спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование