Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан текстовый файл. Выведите все строки, которые содержат хотя бы один пробел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неразрешённый внешний символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1182734.html
При компиляции даёт мне ошибку 1>Learn.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""int * arr" (?arr@@3PAHA)" 1>D:\Proekti\Learn\Learn\Debug\Learn.exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов Вот код #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std;
C++ Составить программу, заполняющую экран закрашенными шестиугольниками, заполненными установленными ранее шаблон Составить программу, заполняющую экран закрашенными шестиугольниками, заполненными установленными ранее шаблонами закраски. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1182731.html
C++ Построение круговой диаграммы С++
Помогите пожалуйста с курсовой по программированию. Нужно написать программу для построение круговой диаграммы. Пробовал в Vissual Studio 2012 winForms но ничего не получилось. Прошу кто может помочь скинуть, можно в C++ Builder.
C++ На побочной диагонали разместить суммы элементов лежащие на тех же строке и столбце
Заполнить матрицу случайными числами. На побочной диагонали разместить суммы элементов которые лежат на той той же строке и столбце. я хочу проверить со строками. ввожу этот код for(i=0;i<n;i++) {s=0; for(j=0;j<n;j++) { s+=a // вот строка я хочу поместить сумму на побочную диагональ. a=s }}
C++ Числа Фибоначчи, простые числа и делители http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1182691.html
Write a menu() function that prints the following menu and returns the selected choice: 1. Fibonacci series 2. Prime numbers 3. Divisors 4. Quit Write a function that receives two integers and prints all Fibonacci numbers from the first integer to the second passed as arguments. Write a function, isprime(), that receives an integer and tells if it's a prime number or not, by returning...
C++ Не могу понять где подвох! Есть программа, она создает объект Group в котором есть односвязный список и хранятся имена файлов. Выборка файлов осуществляется за определенными критериями. Проблема! Программа записывает в список файлы за определенными критериями и далее записывает остальные файлы которые идут после последнего выбранным за критериям. Код генерации объекта //genarate class group by size ... подробнее

Показать сообщение отдельно
filimoncc
1 / 1 / 1
20.05.2014, 21:45     Дан текстовый файл. Выведите все строки, которые содержат хотя бы один пробел
Дан текстовый файл. Выведите все строки, которые содержат хотя бы один пробел.
Формат входных данных
Во входном файле содержиться текст, состоящий из латинских букв, цифр, знаков препинания, пробелов и переводов строк.
Текст содержит хотя бы одну строку.
Длина каждой строки не превосходит 100 симвлов, количество строк в тексте не более 100.
Формат выходных данных
В выходной файл выведите все строки, содержащие хотя бы один пробел. Строки выводите в порядке их следования во входном файле.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std;
int main(){
    ifstream filein("in.txt");
    ofstream fileout("out.txt");
    char a;
      while( !filein.eof() )

{    filein>>a;

if (isspace(a))

{
   fileout<<a;
    }
    }
     filein.close(); 
     fileout.close();
return 0;
}
Подскажите почему не работает?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование