Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск metro app из папки - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Программа для считывания RFID меток http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1174664.html
Здравствуйте! Нужна помощь в написании программы для считывания RFID меток. Собственно имеется Терминал Сбора Данных Motorola mc9090G. Проблема заключается в самом начале. Программа не может приконнектится к считывателю. кусок кода на котором все валится: string hostname="127.0.0.1"; RFIDReader rfid3 =new RFIDReader(hostname,5048,10000); rfid3.Connect();
Программирование График под Symbian Нужна помощь, надо сделать программу, которая будет строить графики 2-х функций y=Sin x, y=Cos x. Подскажите как и в какой среде программирования это можно сделать. Думал попробовать в MoSync, но там вариантов кроме как строить по точкам у меня не появилось, а для Sin или Cos уж очень много мороки. В Eclipse тоже не вариант, т.к. почему-то у меня там вообще не чего не получается http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1166278.html
Программирование Ищу программистов Cocos2d-x для разработки игр, Ищу программистов C++
Привет всем. Ищу разработчиков С++ для мобильной игры (iOS, Android и WP в перспективе). Используемый движок - Cocos2d-x. Сейчас в разработке одна игра. В мае стартует разработка 2-й игры. Под 2-ю игру нужны программисты, тестеры. Большим плюсом будет знание Git, Redmine.
Программирование Ищу программиста для совместной реализации интересных идей
Всем привет! Есть интересные идеи по созданию нескольких приложений, в основном, для студентов и молодежи. Сам я имею молодых, энергичных и готовых действовать друзей-представителей в массе разных ВУЗов (и не только в России), с ними же мы придумали несколько идеек, которые вызывают неоднозначную реакцию у людей: кто-то резко критикуюет, а кто-то сходу утверждает "я бы точно себе скачал". В...
Программирование Выдернуть поток данных из разговора http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1135981.html
Доброго времени суток! Вопрос в том, можно ли реализовать программу для мобильной ОС, запоминающую передаваемый поток данных (в виде бинарного массива)? Скайп и аналогичные программы мало интересуют, нужен именно тот поток данных, что вваливает при разговоре после набора номера и коммутации канала.
Программирование Как установить WinMobile вместо WinPhone? На 90% уверенна, что это возможно. Подскажите где искать инструкцию, или расскажите сами как это сделать. подробнее

Показать сообщение отдельно
VityaNiko
2 / 2 / 2

Запуск metro app из папки - Программирование

21.05.2014, 08:53. Просмотров 1153. Ответов 0
Метки (Все метки)

Мне очень интересно, как реализован запуск chome в режиме windows 8. Ведь, при запуске из панели быстрого доступа он сразу запускается в режиме metro app. Я хочу запустить своё xaml приложение в другом компе
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование