Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Акустические системы
Войти
Другие темы раздела
Акустические системы Хочу сделать подарок родителям http://www.cyberforum.ru/acoustic-systems/thread1183081.html
Они у меня проживают большое количество времени на даче, поставил им туда хороший большой телевизор, так как народу там всегда много, вот теперь решил акустику прикупить, рассчитываю до 50 тыс...
Акустические системы AK Sven ihoo mt 5.1 Почему то раньше никогда не замечал, но в последнее время участилось, после того как прибавляю звук выше среднего, колонки начинают потрескивать, раньше такое было на некоторых песнях, теперь стало... http://www.cyberforum.ru/acoustic-systems/thread1183076.html
Акустические системы Насколько известна Фирма Shneider
Нашла эту фирму в интернете, она очень популярна среди интернет заказов из Германии, честно говоря о такой фирме не слышала, возможно она создается для внутреннего пользования в стране, но тем не...
Panasonic SA-VK91 D - После того как звук доходит до 18 частот, из всей музыки остается только бас Акустические системы
Последнее время при прослушивании музыки, появилась большая проблема, так как после того как звук доходит до 18 частот, из всей музыки остается только басс, в чем может быть причина?
Акустические системы Система за 40 тыс для негромкой музыки и спецэффектов в фильмах http://www.cyberforum.ru/acoustic-systems/thread1182988.html
Есть деньги, около 40 тыс, нужно что-то подобрать на эту сумму, нужно что-то для прослушивания музыки, но не громкой, в основном для хороших спецэффектов когда смотришь фильмы, что можете...
Акустические системы Недорогой вариант АК Мне нужно что-то из недорогих вариантов АК, Пока по тем характеристикам, что я хочу подобрала несколько моделей, Pioner VSX-521K к ней же Pioner S- ESP2TB и NS А140 ? но немного сомневаюсь, поэтому... подробнее
Маля
0 / 0 / 0
0

Акустика до 80 тыс рублей

21.05.2014, 09:13. Просмотров 644. Ответов 1
Метки (Все метки)

Какую акустику можно подобрать под ресивер Yamaha rx-V673? для того чтобы можно было послушать что-нибудь из современного, ну и конечно классику, бюджет до 80 000 рублей?

Вернуться к обсуждению:
Акустика до 80 тыс рублей
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.05.2014, 09:13
Готовые ответы и решения:

Бюджетная акустика (6-7 тыс. рублей)
Не надо в меня помидорами кидаться. Денег пока мало, накопить не успеваю, кризис и все такое....

Максимальная производительность за 15 тыс рублей или 5 тыс грн
Здравствуйте!оцените пожалуйста сборку. ПК для игр и обработки видео.Бюджет 5 тыс грн. Хочется...

Сборка за 25 тыс. грн. / 900$ / 62 тыс. рублей
Здравствуйте! Нужна сборка для игр и стримов, в основном на стриме и записи видео будет World of...

Акустика 2.0, 7500 рублей.
Привет всем. Такие дела - хочу обновить свою шнягу, вот. Имею...ну...7.5 тысяч денежек, это на...

ПК - 30 тыс.рублей
Бюджет 30 тысяч рублей потолок. Хотелось бы всё таки ещё мышь шуструю и ИБП, свет часто вырубают....

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование