Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему условный оператор даже, если условие неверно, выдает истину? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переставляя строки и столбцы матрицы, перенести наибольший элемент в верхний левый угол. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181702.html
Дана матрица размера mxn переставляя её строки и столбцы, перенести наибольший элемент в верхний левый угол. Определить можно ли таким же образом поместить минимальный элемент в нижний правый угол.
C++ Дано действительное число х, натуральное число n, вычислить сумму ряда / C++ Вычислить: 1/x+1/(x*(x+1))+..+1/(x*(x+1)..(x+n)) Если можно,то напишите весь код целиком, а то я не очень разбираюсь в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181700.html
C++ Определить между какими из пар точек самое большое расстояние
Помогите пожалуйста в решении этих двух задач на С++ 1) На плоскости заданы своими координатами n точек. Составить программу, определяющую, между какими из пар точек самое большое расстояние. Указание. Координаты точек занести в массив. Есть правило: одна тема - она задача!
Распараллеливание алгоритма нахождения обратной матрицы с OpenMP и MPI C++
Добрый вечер, прошу помочь распараллелить алгоритм нахождения обратной матрицы с помощью LU-разложения. Без распараллеливания код вполне рабочий.
C++ Коэффициенты системы линейных уравнений заданы в виде прямоугольной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1181675.html
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; void scan( float **a, int n,int m) { for (int i=0;i<n;i++) { for (int j=0;j<m;j++) cin>>a; cout<<"\n";}
C++ Соединение двух программ в одну (бинарное сложение и бинарное сравнение) Помогите составить из двух этих программ одну (имею ввиду прога должна предлагать 2 эти варианта через case: при нажатии case 1 или case 2 выполняется и показывается какая-то из этих прог) 1) бинарное сложение 2) бинарное сравнение //первая прога #include <iostream> using namespace std; /////////////////////////////////////////////////////////// class Distance // класс английских мер... подробнее

Показать сообщение отдельно
Outmee
2 / 2 / 0
21.05.2014, 12:45  [ТС]     Почему условный оператор даже, если условие неверно, выдает истину?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
void change()
    {
        int tmp;
        do
        {
            tmp = 0;
            cout << "Napishite Nazvanie, Regisera filma" << endl;
            char chName[20];
            char chRegiser[20];
            gets(chName);
            fflush(stdin);
            gets(chRegiser);
            fflush(stdin);

for (int i = 0; i < cntfilms; i++)
            {

if (strstr(warehouse[i].sNazvanie, chName) && strstr(warehouse[i].sReziser, chRegiser))
                    {
                        cout << "Zapishite Novie dannie fil'ma" << endl;
                        cout << "\nВведите название фильма: ";

gets(warehouse[i].sNazvanie);
                        cout << "\nВведите режисера фильма: ";
                        gets(warehouse[i].sReziser);
                        cout << "\nВведите жанр фильма: ";
                        gets(warehouse[i].sZanr);
                        cout << "\nВведите рейтинг фильма: ";
                        cin >> warehouse[i].sReiting;
                        cout << "\nВведите цену за один ЦД фильма: ";
                        cin >> warehouse[i].sChena;
                        cout << "\nВведите количество ЦД фильма: ";
                        cin >> warehouse[i].count;
                        system("cls");
                        cout << "УСПЕХ" << endl;
                        cout << "Возможно вы хотите изменить еще что-то?"
                            << endl << "Да я хочу изменить еще что-то - 1; Нет, спасибо, все что нужно я сделал - 0." << endl;
                        ;
                    }
                } 

cin >> tmp;

} while (tmp == 1);
    }
Сделал с горем пополам всем спасибо кто подсказал, буду рад советам по улучшению кода и да как видите я использовал не strcmp a strstr в первом случае ничего не работало во втором все нормально, объясните че это черевато?

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование