Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите исправить ошибку в структуре - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Считывание одномерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1183699.html
#include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include <clocale> #include <iomanip> #include <fstream> #include <string> #include <iostream> using namespace std; class sotrydnik
C++ Очень интересное определение функции Доброго времени суток! сейчас собираю небольшую библиотечку - и наткнулся на очень интересный кусок кода: strtol (nptr, endptr, base) const char *nptr; char **endptr; int base; { ... начал читать спецификацию с11, с++11 - чето не могу найти объяснение увиденному - помогите кто чем сможет)) ну в смысле догадками - заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1183696.html
Базовые операции с папками и файлами C++
Определить текущий каталог. Выведите имя текущего каталога и родительского. Создайте свой каталог. скопируйте в него файл из родительского каталога, удовлетворяющий заданной маске. Выведете сведения о самом маленьком из скопированных файлов (имя, размер, временные параметры). Выведете его содержимое на консоль, использую CreateFile/ Кое что написала, а дальше никак не могу, может ли кто-нибудь...
Построить график функций C++
построить график функций
C++ Нет соответствия таблице виртуальных функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1183668.html
Здравствуйте! Вот что мне выдает компилятор: build/Debug/GNU-Linux-x86/main.o: In function `Gunslinger::Gunslinger(char const*, char const*, int, float)': /home/drew/Документы/dev/c++/Stephen Prata/14.4_NB/Person.hpp:48: undefined reference to `vtable for Gunslinger' /home/drew/Документы/dev/c++/Stephen Prata/14.4_NB/Person.hpp:48: undefined reference to `vtable for Gunslinger'...
C++ Поиск заданной подстроки в строке (алгоритм Кнута-Морриса-Пратта) Привет всем. Мне нужно написать программу поиска заданной подстроки в строке. Если подстрока есть - вывести YES. Если нет - NO. Задача называется Кнут-Моррис-Пратт, так что я понял, что нужно решить ее с помощью алгоритма КМП. Я прочитал о нем в интернете, но не могу понять,как реализовать его на практике. Покажите,если это вам не составит труда. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vergil73
0 / 0 / 0
21.05.2014, 17:50     Помогите исправить ошибку в структуре
не пойму в чем ошибка,пожалуйста, помогите исправить.
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include<conio.h>
#include <string>
using namespace std;

struct Note
{
    string n_f[2];
    int data[3];
    int tele;

}
int main(void)
{   
    Note spisok[8];
    for(int i=0;i<8;i++)
        { cout<<"Vvedite 8 kontaktov"<<endl;
            for(int k=0;k<2;k++)
                {
                if (k==1)cout<<"Vvedite Imya"<<endl;
                else cout<<"Vvedite familiy"<<endl;
                cin>>spisok[i].n_f[k];
                }
            cout<<"Vvedite datu rozdinia"<<endl;
            for(int y=0;y<3;y++)
                {
                    if(y==0)cout<<"Vvedite den'"<<endl;
                    else if(y==1) cout<<"Vvedite month"<<endl;
                    else cout<<"Vvedite god"<<endl;
                    cin>>spisok[i].data[y];
                }
            cout<<"Vvedite telefon"<<endl;
            cin>>spisok[i].tele;
        }
    system("pause");
    getch();
  return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование