Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите исправить ошибку в структуре - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Считывание одномерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1183699.html
#include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include <clocale> #include <iomanip> #include <fstream> #include <string> #include <iostream> using namespace std; class sotrydnik
C++ Очень интересное определение функции Доброго времени суток! сейчас собираю небольшую библиотечку - и наткнулся на очень интересный кусок кода: strtol (nptr, endptr, base) const char *nptr; char **endptr; int base; { ... начал читать спецификацию с11, с++11 - чето не могу найти объяснение увиденному - помогите кто чем сможет)) ну в смысле догадками - заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1183696.html
Базовые операции с папками и файлами C++
Определить текущий каталог. Выведите имя текущего каталога и родительского. Создайте свой каталог. скопируйте в него файл из родительского каталога, удовлетворяющий заданной маске. Выведете сведения о самом маленьком из скопированных файлов (имя, размер, временные параметры). Выведете его содержимое на консоль, использую CreateFile/ Кое что написала, а дальше никак не могу, может ли кто-нибудь...
Построить график функций C++
построить график функций
C++ Нет соответствия таблице виртуальных функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1183668.html
Здравствуйте! Вот что мне выдает компилятор: build/Debug/GNU-Linux-x86/main.o: In function `Gunslinger::Gunslinger(char const*, char const*, int, float)': /home/drew/Документы/dev/c++/Stephen Prata/14.4_NB/Person.hpp:48: undefined reference to `vtable for Gunslinger' /home/drew/Документы/dev/c++/Stephen Prata/14.4_NB/Person.hpp:48: undefined reference to `vtable for Gunslinger'...
C++ Поиск заданной подстроки в строке (алгоритм Кнута-Морриса-Пратта) Привет всем. Мне нужно написать программу поиска заданной подстроки в строке. Если подстрока есть - вывести YES. Если нет - NO. Задача называется Кнут-Моррис-Пратт, так что я понял, что нужно решить ее с помощью алгоритма КМП. Я прочитал о нем в интернете, но не могу понять,как реализовать его на практике. Покажите,если это вам не составит труда. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5946 / 5551 / 1784
Завершенные тесты: 1
21.05.2014, 18:28     Помогите исправить ошибку в структуре
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
cout<<"Vvedite 8 kontaktov"<<endl; 
for(int i=0;i<8;i++)
{ 
     cout<<"Vvedite Imya"<<endl;
     char buf[100];
     cin.getline(buf);spisok[i].n_f[0]=buf;
     cout<<"Vvedite familiy"<<endl;
     cin.getline(buf);spisok[i].n_f[1]=buf;
     cout<<"Vvedite datu rozdinia"<<endl;
     cout<<"Vvedite den'"<<endl;
     cin>>spisok[i].data[0];
     cout<<"Vvedite month"<<endl;
     cin>>spisok[i].data[1];
     cout<<"Vvedite god"<<endl;
     (cin>>spisok[i].data[2]);
     cout<<"Vvedite telefon"<<endl;
     (cin>>spisok[i].tele).get();// .get() чтобы перейти на новую строку
}

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование