Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Перезагружается устройство - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Красивые табы с картинками http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1183889.html
Использую ActionBar и actionBar.setNavigationMode(ActionBar.NAVIGATION_MODE_TABS);Вроде как кастомизировать его сильно нельзя. Хочу создать такие же закладки но с картинками на них. Ну и свайп...
Программирование Android Как установить курсор на запись с введенным ID в SQLite Добрый день, имеется таблица с записями в sqlite. В Активити я должен вывести запись на экран в подготовленную форму по ее id. Но как мне это сделать? Как установить курсор на нужную запись и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1183720.html
Применение стилей с элементам actionBar Программирование Android
Есть actionBar и табы. Суть вопроса в чем: на обычном телефоне все смотрится хорошо, но стоит взять какой нибудь планшет все элементы становятся очень мелкими(размер текста в табах, ну и другие). ...
Программирование Android PreferenceActivity
Собственно сабж. Имеется приложение, для которого нужно создать PrefereneActivity. Для настроек этого же приложения. res/xml/iasksettings.xml <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>...
Программирование Android Android java.net.SocketTimeoutException http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1183132.html
Запускаю поток в нем в цикле выполняю функцию getObjectS public String getObjectS(String objId, String sessionId) { ..... .... HttpTransportSE androidHttpTransport = new...
Программирование Android Почему tableWidget не редактируется на платформе Андроид? tableWidget почему он не редактируется на платформе андроид ? что нужно сделать чтобы это исправить? ( простите новичок в этом много не понимаю) подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43

Перезагружается устройство - Программирование Android

21.05.2014, 20:29. Просмотров 1091. Ответов 2
Метки (Все метки)

Гуру ява-андроида, помогите!

Время от времени телефон перезагружается. САМ. Причин не знаю(хотя хотелось бы). Подозреваю засорение системной флешки/ переполнение памяти / пергрев / хулиганство чужих программ / adb... В основном после долгой работы (отладка программы). Перезагрузка НЕ ПОЛНАЯ! Пароль на сим-карты не переспрашивает. Некоторые программы остаются в памяти.

Но вопрос не в этом! Что это за процесс перезагрузки? Это не полная перезагрузка - мой ресивер на перезагрузку не срабатывает (на ручную перезагрузку - работает! как и на включение после разрядки!). Но... Программа CallRecorder остается в памяти после этого и оставляет иконку в шапке. Мой ресивер на батарейку остается и срабатывает на первый перепад заряда.

Пишу будильник-напоминалку. Подстраховался от умирания сервиса через перезапуск его каждые 10 секунд из системого календаря. Но после подобной перезагрузки сервис умирает! За неделю (тестов на выносливость) сервис не умирал ни разу - можно продолжать писать будильник, но если подобная перезагрузка произойдет ночью, то утром "не проснусь"

Мой телефон не так жалко (вдруг виновато железо), но если подобное произойдет у пользователя... хочу предусмотреть в моем сервисе все. Конечно можно перезапускать сервис из ресивера батарейки, но это уже "костыль" (особенно если ночью оставил на зарядку - не будет перепада).
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование