Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выкидывает из программы при попытке создать экземпляр производного класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Итераторы с проверкой (Checked_Iter) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1184142.html
Есть задание лабораторной работы, создать Checked_Iter. Итератор написала...всё работает. И теперь нужно, чтобы это итератор работал с моей шаблонной функцией и моими контейнерами (списком и вектором). Вот код. Помогите пожалуйста сделать, чтобы мои контейнеры работали с моим итератором. Там, я думаю, проблема в том, что итератор должен принимать 2 параметра. Первый контейнер, а второй...
C++ Не удаётся прочитать файл struct Str { int Numb; char Name; int Time; }; int GetData() { FILE *f; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1184108.html
Транспонировать матрицу (сделать строки столбцами) C++
Транспонировать матрицу (сделать строки столбцами)
Из исходного файла сформировать массив, в котором вначале расположить четные, а затем нечетные числа C++
Нужно написать программу на уровне первого курса. Помогите наивной первокурснице) Вот задание(написать на С++) Создать двоичный файл, куда записать n целых чисел. Из исходного файла сформировать массив, в котором вначале расположить четные, а затем нечетные числа. Определить номера наибольшего нечетного и наименьшего четного компонентов.
C++ Организовать перебор всех возможных сочетаний http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1184093.html
Затрудняюсь с алгоритмом. Как можно организовать перебор всех возможных группировок? Имеется несколько романов одного писателя. Для каждого из них известен объем (число страниц). Для издания сочиннения романы надо сгруппировать в пары. Каждая пара будет печататься в одном томе. Если число романов нечетно, то один печатается в отдельном томе. Требуется найти такую группировку, при которой объем...
C++ Работа с матрицей. Сравнение строк и столбцов Здравствуйте. Помогите пожалуйста реализовать сравнение каждой строки со всеми столбцами. Предположим есть матрица 3х3: 3 0 2 1 6 0 0 4 0 нужно сравнить количество нулей в строке с количеством нулей в столбце, т.е. 1 строку сравниваем с 1 столбцом, потом ее со вторым столбцом и т.д. подробнее

Показать сообщение отдельно
aalexander
0 / 0 / 0
22.05.2014, 00:15  [ТС]     Выкидывает из программы при попытке создать экземпляр производного класса
alsav22, s1 я где только не объявлял, суть не меняется. Сделал в итоге это там, где вы указали, так как доступ к ней нужен везде.

Насчёт куда ввести. VS 2012 не компилит у меня без инициализации. Пробовал и не пустое значение присваивать - результат не менялся.

А вот за "память под строку" спасибо) так и думал, что всё просто, только почему-то уже не мог додуматься.

C++
1
char* s1= new char;
помогло. Ещё раз спасибо!

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование