Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу для вычисления значений функции F(x) на отрезке [a,b] с шагом h - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поле шахматной доски определяется парой натуральных чисел. C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1184633.html
Поле шахматной доски определяется парой натуральных чисел, первое из которых задает номер вертикали(при счете слева направо), а второе — номер горизонтали(при счете снизу вверх). Даны натуральные числа a, b, c, d, каждое из которых не превосходит восемь. а) на поле(a, b) расположена ладья. Определить, угрожает ли она полю(c, d); б) на поле(a, b) расположен слон. Определить, угрожает ли он...
C++ Создать массив, элементами которого являются расстояния от каждой точки до других. Нужно еще одно решение. Буду благодарен вам. Написать в с++ На плоскости заданы своими координатами п точек. Создать массив размером п(п-1), элементами которого являются расстояния от каждой из точек до п -1 других. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1184632.html
Помогите найти ошибку: из таблиц СОТРУДНИКИ и ОТДЕЛЫ составить третью C++
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, почему количество сотрудников(count) считает неправильно? (задание: Заданы две таблицы: СОТРУДНИКИ и ОТДЕЛЫ. Составить программу, которая строит новую таблицу, включающую номер, фамилию и зарплату сотрудника, номер отдела, название отдела и количество сотрудников в отделе. Строки результирующей таблицы строятся как всевозможные сцепления строк исходных таблиц.)...
C++ Подскажите легкий GUI для C++
Привет, уже второй день ищу легкую библиотеку для GUI, но ни как не могу найти что нибудь нормальное. Qt не подходит так как он большой для маленькой программы. WinApi надоел уже=) Может кто-то подскажет?)
C++ Определить суммы заданных элементов массива. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1184604.html
Кто поможет, буду благодарен Нужно решение 12. Задан массив D. Определить следующие суммы: D + D + D; D +D +D; D + D + D.
C++ Стек Разработать программу, реализующую алгоритм стека (20 элементов). Задача решается в двух вариантах: статическом (на основе массива структур) и динамическом. В качестве элемента стека выбрать структуру, соответствующую индивидуальному варианту. Предусмотреть заполнение стека из файла (подготовить файл на 20 элементов). Предусмотреть многоуровневое меню: 1) Заполнение стека a) с консоли... подробнее

Показать сообщение отдельно
Slesar121
0 / 0 / 0
22.05.2014, 13:35  [ТС]     Составить программу для вычисления значений функции F(x) на отрезке [a,b] с шагом h
Спасибо! но мне еще нужно по этой функции выполнить и 2 задание!
16. В данной действительной квадратной матрице порядка п найти сумму элементов строки, в которой расположен элемент с наименьшим значением. Предполагается, что такой элемент единствен.

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование