Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Изменение backgraund color при нажатии - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Динамическая таблица http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1184413.html
Доброе утро!!) вопрос такой: как создать динамическую таблицу таким обзором чтобы было возможность создавать N столбцов, строк. Cстолбцы создаются через IF типо if (true) collumn1 create if (true) collumn2 create
Android Обман с GPS Добрый день. Работаю в такси. Задача следующая: Рассчет стоимости заказа идет по километражу, на основе GPS Как сделать чтобы перемещение считалось когда проезжаю 1 метра как будто проехал 1,5 метра. Уже голову изломал никак не могу ничего придумать. Еще пробовал программу обмануть на времяни ожидания, увеличив тактовую частоту во всех приложениях время шло в два раза быстрее, но не в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1184406.html
Разное имя пакета и приложения Android
Импортировал проект. В манифесте указано название com.droidmatter.taskbear.app.MainActivity а в project explorer название MainActivity . Как можно поменять название? И почему так могло произойти ?
Перезагружается устройство Android
Гуру ява-андроида, помогите! Время от времени телефон перезагружается. САМ. Причин не знаю(хотя хотелось бы). Подозреваю засорение системной флешки/ переполнение памяти / пергрев / хулиганство чужих программ / adb... В основном после долгой работы (отладка программы). Перезагрузка НЕ ПОЛНАЯ! Пароль на сим-карты не переспрашивает. Некоторые программы остаются в памяти. Но вопрос не в этом!...
Android Красивые табы с картинками http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1183889.html
Использую ActionBar и actionBar.setNavigationMode(ActionBar.NAVIGATION_MODE_TABS);Вроде как кастомизировать его сильно нельзя. Хочу создать такие же закладки но с картинками на них. Ну и свайп желательно. Уверен должны быть такие разработки. Помогите в какую сторону копать. Может ссылки какие... Вот так было бы классно сделать -
Android Как установить курсор на запись с введенным ID в SQLite Добрый день, имеется таблица с записями в sqlite. В Активити я должен вывести запись на экран в подготовленную форму по ее id. Но как мне это сделать? Как установить курсор на нужную запись и дальше считывать поля в переменные? В sqlite я самый новичок, многое не понятно, пожалуйста, помогите! Примерно так выглядит форма вывода записи. Вот так это работает сейчас, конечно совсем не... подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
2726 / 1737 / 173
22.05.2014, 13:51     Изменение backgraund color при нажатии
в res\drawable создать файл например rectangle_green.xml с указанным содержимым
кинуть на ваш Layout элемент TextView у которого android:background="@drawable/rectangle_green"

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование