Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу с использованием композиции классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести все слова из S, которые начинаются с буквы "С" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1182744.html
Дана строка S, состоящая из слов, разделённых пробелами, и буква c. Выведите все слова из S, которые начинаются с буквы c. Формат входных данных На первой строке входного файла записана буква c. На второй строке дана строка S. Строка S состоит из строчных букв латинского алфавита и пробелов; в ней есть хотя бы одна буква, её длина не превышает 100 символов. c - буква латинского алфавита....
C++ Дан текстовый файл. Выведите все строки, которые содержат хотя бы один пробел Дан текстовый файл. Выведите все строки, которые содержат хотя бы один пробел. Формат входных данных Во входном файле содержиться текст, состоящий из латинских букв, цифр, знаков препинания, пробелов и переводов строк. Текст содержит хотя бы одну строку. Длина каждой строки не превосходит 100 симвлов, количество строк в тексте не более 100. Формат выходных данных В выходной файл выведите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1182737.html
C++ Неразрешённый внешний символ
При компиляции даёт мне ошибку 1>Learn.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""int * arr" (?arr@@3PAHA)" 1>D:\Proekti\Learn\Learn\Debug\Learn.exe : fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов Вот код #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std;
Составить программу, заполняющую экран закрашенными шестиугольниками, заполненными установленными ранее шаблон C++
Составить программу, заполняющую экран закрашенными шестиугольниками, заполненными установленными ранее шаблонами закраски.
C++ Построение круговой диаграммы С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1182714.html
Помогите пожалуйста с курсовой по программированию. Нужно написать программу для построение круговой диаграммы. Пробовал в Vissual Studio 2012 winForms но ничего не получилось. Прошу кто может помочь скинуть, можно в C++ Builder.
C++ На побочной диагонали разместить суммы элементов лежащие на тех же строке и столбце Заполнить матрицу случайными числами. На побочной диагонали разместить суммы элементов которые лежат на той той же строке и столбце. я хочу проверить со строками. ввожу этот код for(i=0;i<n;i++) {s=0; for(j=0;j<n;j++) { s+=a // вот строка я хочу поместить сумму на побочную диагональ. a=s }} подробнее

Показать сообщение отдельно
XRuZzz
Антикодер
577 / 478 / 23
23.05.2014, 16:24     Написать программу с использованием композиции классов
Цитата Сообщение от Тамика Посмотреть сообщение
Код C++
C++
1
2
3
4
5
6
class MyClass 
{ 
... 
public: ...
MyClass( ... ) {...} 
}; ....
а это разве не
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
class AnotherEntities
{ 
... 
}; ...

class SomeEntities
{ 
... 
public: ...
  AnotherEntities anCl;
}; ....

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование