Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

На основе контейнера vector построить двумерный динамический массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объявить массив целых чисел в подструктуре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187006.html
Подскажите пожалуйста как правильно мне следует объявить массив B в подструктуре,что бы он считывался из файла. Ниже привела текст проги,она работает,но не считывает массив B( #include <stdio.h> #include <string.h> #define Lmax 20 #define CLR while(fgetc(f)!='\n') struct Student
C++ Сформировать строку из символов исходной подскажите пожалуйста,как нужно сформировать 2ю строку,которая будет содержать слова,которые получаются при деление..? void text::work(){ char *p; char *str1; int i=0; str1=new char; p=strtok(str," "); while(p!=NULL) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187000.html
C++ Разработка класса
Если кто может помогите составить пожалуйста ЗАДАНИЕ №1. Разработать класс CString для работы со строками текста, состоящими не более чем из 255 символов (аналог типа String в Турбо Паскале). Класс должен содержать следующие элементы. Поля (общедоступные, для к того чтобы можно было обращаться к отдельным элементам строки также как в Паскале): Массив символов размером 256, при этом нулевой...
Вывести станции в порядке их закрытия C++
В городе есть метро, состоящее из N станций и M линий, соединяющих их. Каждая линия обеспечивает проезд между любыми двумя станциями в обе стороны. Между любой парой станций проведено не более одной линии. С каждой станции можно было проехать на каждую (возможно, через промежуточные станции). Назовем это свойство связностью метро. Работу метро решили прекратить. Решено закрывать каждый год по...
C++ Нахождение обратной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1186963.html
Доброго времени суток! Напишите, пожалуйста, кому не сложно, простой, понятный код нахождения обратной матрицы. Буду очень признателен!
C++ Кроссворд. Нужно разобраться пишет ошибку не знаю как исправить #include <conio.h> #include <string> #include <fstream> #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> using namespace std; //буква со счетчиком подробнее

Показать сообщение отдельно
Вероника99
4 / 4 / 1
24.05.2014, 21:30  [ТС]     На основе контейнера vector построить двумерный динамический массив
Если i-для строк,j-для стобцов
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
for(int i=0;i<n;i++)
        {
            for(int j=0;j<m;j++)

{
                t[i].push_back(matrix[i][j].begin()); //begin()-возвращает значение итератора, а в push_back передается обычная переменная. Так как поступить??

}
    }
Добавлено через 6 минут
Здесь я пыталась сделать построчное копирование,но оно не работает
C++
1
2
3
4
for(int i=0;i<n;i++)
{
copy(matrix[i].begin(),matrix[i].end(),t[i].begin());
}

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование