Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Если номер минимального массива больше 5, поменять его местами с первым элементом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переместить элементы в символьном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187281.html
Ввести символьный массив из 10-ти элементов и поменять местами первый и последние элементы.
C++ Логические выражение Не могу уловит логику логичесих операторов. А выучит что они делают не могу (не могу запомнит то чего не понимаю). Пример. Логичесий оператор AND действует как оператор умножение. Но как использовать его в реальных программах? Пример. a > b && b > c. Я знаю что это выражение означает что а больше б и б больше с. Но какой в этом смысл, если учитывать что, оператор AND работает аналогично... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187278.html
Реализовать класс ListPerson для работы с картотекой персоналий C++
Карточка персоны содержит фамилию и дату рождения. Реализовать класс ListPerson для работы с картотекой персоналий. Класс должен содержать массив карточек персон. Реализовать методы добавления и удаления карточек персон, а также метод доступа к карточке по фамилии. Фамилии в массиве должны быть уникальны. Реализовать операции объединения двух картотек, операцию пересечения и вычисления разности....
C++ Одну строку инициализировать в программе, другую - ввести с клавиатуры; соединить их содержимое
Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой задачкой, не могу разобраться как её решить. Одну строку инициализировать в программе, другую - ввести с клавиатуры. Соединить их содержимое. Определить длину полученной строки. Вывести на экран первую половину полученной строки.
C++ Поиск суммы положительных и отрицательных элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187233.html
Программисты очень прошу вашей помощи в задании, без вас ни как ! заранее большое спасибо ! Элементы одномерного массива задать счетчиком случайных чисел в диапазоне от a до b. Просчитать значение X, в котором S^+ - сумма положительных элементов, S^- - сумма отрицательных элементов, k^+ - количество положительных элементов, K^- - количество отрицательных элементов, a=-10,5 b=10,5
C++ Распространение данных между приложениями с использованием DLL Возможно ли использовать dll как "ретранслятор" данных для приложений? Те первым приложением вызывается функция "set", которая устанавливает переменную i+= 1, a второе приложение вызывает функцию "get", которая возвращает значение переменной i. #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <iostream> using namespace std; //Function declarations extern "C" __declspec(dllexport) int... подробнее

Показать сообщение отдельно
nmcf
4257 / 3688 / 1243
25.05.2014, 10:26     Если номер минимального массива больше 5, поменять его местами с первым элементом
Фантазии даже массив описать и ввести в цикле элементы не хватило? Хоть какие-то наработки есть?

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование