Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс ListPerson для работы с картотекой персоналий https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1187271.html
Карточка персоны содержит фамилию и дату рождения. Реализовать класс ListPerson для работы с картотекой персоналий. Класс должен содержать массив карточек персон. Реализовать методы добавления и удаления карточек персон, а также метод доступа к карточке по фамилии. Фамилии в массиве должны быть уникальны. Реализовать операции объединения двух картотек, операцию пересечения и вычисления разности....
C++ Одну строку инициализировать в программе, другую - ввести с клавиатуры; соединить их содержимое
Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой задачкой, не могу разобраться как её решить. Одну строку инициализировать в программе, другую - ввести с клавиатуры. Соединить их содержимое. Определить длину полученной строки. Вывести на экран первую половину полученной строки.
C++ Поиск суммы положительных и отрицательных элементов массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1187233.html
Программисты очень прошу вашей помощи в задании, без вас ни как ! заранее большое спасибо ! Элементы одномерного массива задать счетчиком случайных чисел в диапазоне от a до b. Просчитать значение X, в котором S^+ - сумма положительных элементов, S^- - сумма отрицательных элементов, k^+ - количество положительных элементов, K^- - количество отрицательных элементов, a=-10,5 b=10,5
C++ Распространение данных между приложениями с использованием DLL Возможно ли использовать dll как "ретранслятор" данных для приложений? Те первым приложением вызывается функция "set", которая устанавливает переменную i+= 1, a второе приложение вызывает функцию "get", которая возвращает значение переменной i. #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <iostream> using namespace std; //Function declarations extern "C" __declspec(dllexport) int... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1187230.html
Определить сумму отрицательных нечетных элементов каждой строки матрицы C++
Здравствуйте программисты, прошу вашей помощи в решении такой задачи. В матрице размером 6 на 9 определить сумму его отрицательных нечетных элементов каждой строки. Заменить положительные элементы второй и третьей строк единицами. Очень прошу вашей помощи, увы не могу мыслить широко(
C++ Первый максимальный элемент массива https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1187223.html
Ку всем. Вообщем стоит задача найти ПОСЛЕДНИЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ элемент массива, найти просто максимальный элемент массива я вроде бы смог: for (int i = 0; i < v.size();) //Вычисление максимального элемента и его номера. { str.clear(); for (int j = 1; j <=10; j++) { if (i == v.size()) break; stels009 = Round(v);...
C++ Не могу считать строку Доброй ночи! есть код: cin >> P; cin >> M; generateX2(b, P, M); print2(b, P, M); revers(b, P, M); print2(b, P, M); cout << "Enter string: " << endl; char str; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1187216.html Не работает программа, кроссворд C++
когда я запускаю программу показывает просто черное окно а должно сетку возможно в коде проблемы #include <iostream> #include <sstream> #include <string> #include <iomanip> #include <fstream> #include <io.h> #include <algorithm> #include <vector>
C++ Спроектировать шаблон класса spisok для реализации односвязного линейного списка. Не работает сортировка https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1187203.html
Здравствуйте! Очень нужна помощь в реализации программы. Задание: Спроектировать шаблон класса spisok для реализации односвязного линейного списка. При использовании шаблона класса в качестве данных для элемента односвязного списка использовать структурную переменную, содержащую персональную информацию. Разработать функции работы со списком: -добавления элемента в список; -вывод на экран...
C++ Почему объект не работает? class KF_Render{ public: void start(){ sf::RenderWindow window(sf::VideoMode(800, 600), "Besedka V2.0"); sf::Texture t_hero; t_hero.loadFromFile("C:/resources/login.png"); sf::Sprite s_hero; s_hero.setTexture(t_hero); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1187190.html
C++ Работа с пролог кодом из среды С++
Добрый вечер. Мне дали задание в университете реализовать работу с Prolog кодом из среды С++. И есть инструкция как с помощью Swi-Prolog и Microsoft Visual Studio это сделать, но у меня все равно ничего не выходит :( Чего я добился: 1. Это написал автомат на языке пролог: 'переход'('закрыты','оА','А открыт'). 'переход'('А открыт','зА','закрыты').
C++ Описать рекурсивную функцию PowerN(X, N) Описать рекурсивную функцию PowerN(X, N) вещественного типа, находящую значение N-й степени числа X по формулам: X 0 = 1, X N = (X N/2)2 при четных N > 0, X N = X·X N−
0 / 3 / 0
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 359
25.05.2014, 11:52  [ТС] 0

Логические выражение - C++ - Ответ 6222795

25.05.2014, 11:52. Показов 1377. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
если поняли - молодец. примите это как данность, вы же не спрашиваете почему буква "А" первая в алфавите, а "Я" последняя
Вообще то спрашивал
В независимости от ситуации я всегда задаюсь вопросом -почему? На которого чаше всего не находится прямого ответа. Понимание сути помогает мне запомнит. Чтоб запомнит Дискриминант мне пришлось самому вычислит его.

Добавлено через 7 минут
alsav22, 2 + 2 это не дословно. Просто пример. И я не хочу чтоб мысли путались. Такие вопросы как - почему? не зависит от меня. Вы говорите с человеком у которого максимальная оценка по литературе, истории, биологии тройка ( там надо было запомнит). Анатомия -раздел генетики, нервной системы, физика, химия, алгебра пятерка (надо было думать и понять).

Вернуться к обсуждению:
Логические выражение C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.05.2014, 11:52
Готовые ответы и решения:

Записать логические выражение, описывающее область определения функции
Записать логические выражение, описывающее область определения функции а) y=2tg x; б) у=3/(x-1),...

Записать логические выражения, используя условные операторы, операции отношений и логические операции
Записать логические выражения, используя условные операторы, операции отношений и логические...

Логические операции (Логические &&, ||) (Побитовые &, |)
Здравствуйте! Имеется вопрос. К примеру, когда пишут вот так : ... if(i&gt;5 &amp;&amp; j&gt;5) ... if(i&gt;5...

Подставить в заданное выражение знаки +,-,*,/ так, чтобы выражение было истинным
Помогите плз! Надо подставить в заданное выражение знаки +,-,*,/ так, чтобы выражение было...

22
25.05.2014, 11:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.05.2014, 11:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывести значение логического выражения, заданного в виде строки S. Выражение определяется следующим образом («T» — True, «F» — False): <выражение> :
помогите пожалуйста решить задачку на рекурсию Вывести значение логического выражения, заданного...

Логические операции
Если есть условие: m =(n+2) или k = (n+4), и выполняетcя и первое и второе (n=2, m=4, k=6), то...

Логические операторы
Верно ли уж так на все 100%, что выполнение логических операций по укороченной схеме заведомо...

Логические вычисления
Arg1 = 0x1234 Arg2 = 0xff ~nArg1 = 0xffffedcb ~nArg2 = 0xffffff00 nArg1 ^ nArg2 = 0x12cb ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru