Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу считать строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает программа, кроссворд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187207.html
когда я запускаю программу показывает просто черное окно а должно сетку возможно в коде проблемы #include <iostream> #include <sstream> #include <string> #include <iomanip> #include <fstream> #include <io.h> #include <algorithm> #include <vector>
C++ Спроектировать шаблон класса spisok для реализации односвязного линейного списка. Не работает сортировка Здравствуйте! Очень нужна помощь в реализации программы. Задание: Спроектировать шаблон класса spisok для реализации односвязного линейного списка. При использовании шаблона класса в качестве данных для элемента односвязного списка использовать структурную переменную, содержащую персональную информацию. Разработать функции работы со списком: -добавления элемента в список; -вывод на экран... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187203.html
C++ Почему объект не работает?
class KF_Render{ public: void start(){ sf::RenderWindow window(sf::VideoMode(800, 600), "Besedka V2.0"); sf::Texture t_hero; t_hero.loadFromFile("C:/resources/login.png"); sf::Sprite s_hero; s_hero.setTexture(t_hero);
C++ Работа с пролог кодом из среды С++
Добрый вечер. Мне дали задание в университете реализовать работу с Prolog кодом из среды С++. И есть инструкция как с помощью Swi-Prolog и Microsoft Visual Studio это сделать, но у меня все равно ничего не выходит :( Чего я добился: 1. Это написал автомат на языке пролог: 'переход'('закрыты','оА','А открыт'). 'переход'('А открыт','зА','закрыты').
C++ Описать рекурсивную функцию PowerN(X, N) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187176.html
Описать рекурсивную функцию PowerN(X, N) вещественного типа, находящую значение N-й степени числа X по формулам: X 0 = 1, X N = (X N/2)2 при четных N > 0, X N = X·X N−1 при нечетных N > 0, X N = 1/X −N при N < 0 (X 턠= 0 — вещественное число, N — целое; в формуле для четных N долж- на использоваться операция целочисленного деления). С помощью этой функции найти значения X N для данного X...
C++ Алгоритм построения сбалансированного дерева Ребят очень очень нужна ваша помощь. Объясните алгоритм построения сбаланс дерева.. в инете кодов куча, но разобраться ни в одном не получается. кому не сложно распишите пож-та, повороты при добавлении, как это происходит, и тд заранее спасибо откликнувшимся) подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
25.05.2014, 12:23     Не могу считать строку
Цитата Сообщение от _Raven_ Посмотреть сообщение
но ты уже поддостал не много
А ты уже много... Тупишь или прикидываешься?
посмотри топик вопроса
в начале примера добавь
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int P, M;
    cin >> P;
    (cin >> M).get();                                   
    //generateX2(b, P, M);                        
    //print2(b, P, M);    
    //revers(b, P, M);                         
    //print2(b, P, M);  
    cout << "Enter string: " << endl;
    char str[100];                              
    fgets(str,100,stdin);                       
    //cout << out(str) << endl;
    cout << str << endl;

system("pause");
    return 0;
}
Миниатюры
Не могу считать строку  

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование