Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построение бинарного дерева. Где ошибка? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1186617.html
Друзья, помогите с перегрузкой некоторых операций, пожалуйста) Задание: Есть угол на плоскости(поля угол и минуты). Перегрузить операторы +, -, ==, !=, <, <=, >, >=. Также должны быть методы: конструктор, деструктор, метод для вывода значения угла на экран, метод перевода значения угла в радианы, метод приведения угла к диапазону 0 - 360. Вот что у меня есть: #include "kyt.h" #include...
C++ проверка на ошибки Добрый день. Я пыталась в свою программу вставить конструкторы ( по умолчанию и копии) + деструкторы. Вроде получилось. Но не знаю правильно ли я это сделала. Мне нужно было еще сделать указатель this явным. Помогите пожалуйста проверить мою программу. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <iostream> #include <conio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1186588.html
C++ Вывести к-ю цифру последовательности Фибоначчи
Вот сама задача: Дано натуральное k. Вывести k-ую цифру последовательности 1123581321…, в которой выписаны подряд все числа Фибоначчи. #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include <math.h> #include "conio.h" #include "locale.h" #include <iostream>
C++ Логический оператор AND
Помогите понят что делает этот код и как. char *cp="Hello World!"; while(cp && *cp) Я не могу понят первая строка указатель или массив. Если это массив то где фигурные скобки, или оператор new. В любом случае *cp указывает на "Hello World!". Тогда что делает цикл while? cp или *cp не может быт false ибо один инициализиован как строка другой адрес. Если я рассуждаю верно то цикл while...
C++ Const char несовместим с параметром типа FILE http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1186477.html
Привет всем. У меня возникла проблема. Пишу программу, связанную с файлами. Вот первый отрывочек проги. #include <stdio.h> int main() { int n, m; fopen("rect.dat", "w"); fscanf("%d %d", &n,&m); Мне подчеркивает "%d %d" и пишет "const char несовместим с параметром типа FILE". Какой const char, если у меня везде int? Извините, что пишу не в раздел "C", так как здесь быстрее ответят....
C++ Перегрузка функторов в STL Просто любопытно, заметил такую вещь: есть скажем перегруженая функция show(int &a) и show(string& a) есть контейнер list<int> b или любой аналогичный, есть for_each(b.begin(),b.end(),show) который я хочу использовать, если закомментить 2ой show(string& ) то всё ок, если же функция перегружена, то выдаёт ошибку. Помнится что при перегрузке функции компилятор немного "видоизменяет" их названия... подробнее

Показать сообщение отдельно
vab9petryk
2 / 2 / 0
25.05.2014, 13:03  [ТС]     Построение бинарного дерева. Где ошибка?
Вованя, а, догнал, я присваиваю переменной, по сути, то, на что указывает ptr->right, ptr->left, а они указывают на NULL. После этого я выделяю память для этой переменной, но не для кореня. Только вот как бы это исправить.

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование