Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распространение данных между приложениями с использованием DLL - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить сумму отрицательных нечетных элементов каждой строки матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187225.html
Здравствуйте программисты, прошу вашей помощи в решении такой задачи. В матрице размером 6 на 9 определить сумму его отрицательных нечетных элементов каждой строки. Заменить положительные элементы второй и третьей строк единицами. Очень прошу вашей помощи, увы не могу мыслить широко(
C++ Первый максимальный элемент массива Ку всем. Вообщем стоит задача найти ПОСЛЕДНИЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ элемент массива, найти просто максимальный элемент массива я вроде бы смог: for (int i = 0; i < v.size();) //Вычисление максимального элемента и его номера. { str.clear(); for (int j = 1; j <=10; j++) { if (i == v.size()) break; stels009 = Round(v);... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187223.html
C++ Не могу считать строку
Доброй ночи! есть код: cin >> P; cin >> M; generateX2(b, P, M); print2(b, P, M); revers(b, P, M); print2(b, P, M); cout << "Enter string: " << endl; char str;
Не работает программа, кроссворд C++
когда я запускаю программу показывает просто черное окно а должно сетку возможно в коде проблемы #include <iostream> #include <sstream> #include <string> #include <iomanip> #include <fstream> #include <io.h> #include <algorithm> #include <vector>
C++ Спроектировать шаблон класса spisok для реализации односвязного линейного списка. Не работает сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187203.html
Здравствуйте! Очень нужна помощь в реализации программы. Задание: Спроектировать шаблон класса spisok для реализации односвязного линейного списка. При использовании шаблона класса в качестве данных для элемента односвязного списка использовать структурную переменную, содержащую персональную информацию. Разработать функции работы со списком: -добавления элемента в список; -вывод на экран...
C++ Почему объект не работает? class KF_Render{ public: void start(){ sf::RenderWindow window(sf::VideoMode(800, 600), "Besedka V2.0"); sf::Texture t_hero; t_hero.loadFromFile("C:/resources/login.png"); sf::Sprite s_hero; s_hero.setTexture(t_hero); подробнее

Показать сообщение отдельно
Убежденный
Системный программист
14217 / 6232 / 988
Завершенные тесты: 1
25.05.2014, 13:29     Распространение данных между приложениями с использованием DLL
Цитата Сообщение от Dimmak Посмотреть сообщение
Теоритически каждый длл, загруженный в адресное пространство каждого из приложений, будет использовать один и тот же адрес памяти.
Не факт. dll могут быть загружены по разным адресам. Память выделяется
тоже по разным адресам. В общем, это условие будет срабатывать лишь изредка.

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование