Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Логические выражение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать класс ListPerson для работы с картотекой персоналий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187271.html
Карточка персоны содержит фамилию и дату рождения. Реализовать класс ListPerson для работы с картотекой персоналий. Класс должен содержать массив карточек персон. Реализовать методы добавления и удаления карточек персон, а также метод доступа к карточке по фамилии. Фамилии в массиве должны быть уникальны. Реализовать операции объединения двух картотек, операцию пересечения и вычисления разности....
C++ Одну строку инициализировать в программе, другую - ввести с клавиатуры; соединить их содержимое Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой задачкой, не могу разобраться как её решить. Одну строку инициализировать в программе, другую - ввести с клавиатуры. Соединить их содержимое. Определить длину полученной строки. Вывести на экран первую половину полученной строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187236.html
Поиск суммы положительных и отрицательных элементов массива C++
Программисты очень прошу вашей помощи в задании, без вас ни как ! заранее большое спасибо ! Элементы одномерного массива задать счетчиком случайных чисел в диапазоне от a до b. Просчитать значение X, в котором S^+ - сумма положительных элементов, S^- - сумма отрицательных элементов, k^+ - количество положительных элементов, K^- - количество отрицательных элементов, a=-10,5 b=10,5
C++ Распространение данных между приложениями с использованием DLL
Возможно ли использовать dll как "ретранслятор" данных для приложений? Те первым приложением вызывается функция "set", которая устанавливает переменную i+= 1, a второе приложение вызывает функцию "get", которая возвращает значение переменной i. #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <iostream> using namespace std; //Function declarations extern "C" __declspec(dllexport) int...
C++ Определить сумму отрицательных нечетных элементов каждой строки матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187225.html
Здравствуйте программисты, прошу вашей помощи в решении такой задачи. В матрице размером 6 на 9 определить сумму его отрицательных нечетных элементов каждой строки. Заменить положительные элементы второй и третьей строк единицами. Очень прошу вашей помощи, увы не могу мыслить широко(
C++ Первый максимальный элемент массива Ку всем. Вообщем стоит задача найти ПОСЛЕДНИЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ элемент массива, найти просто максимальный элемент массива я вроде бы смог: for (int i = 0; i < v.size();) //Вычисление максимального элемента и его номера. { str.clear(); for (int j = 1; j <=10; j++) { if (i == v.size()) break; stels009 = Round(v);... подробнее

Показать сообщение отдельно
Altair42
0 / 0 / 0
25.05.2014, 13:43  [ТС]     Логические выражение
alsav22, об этом думал в школе. Там просто нет других вариантов.

Каждый человек понимает окружение по разному. Я не когда не мог запомнит обычное стихотворение, чей то телефонный номер, теоремы. Сколько бы их не повторял. Я знал суть, мог объяснит теоремы, но не мог выговорит их как в книге было написано. Не которые аспекты программированиие требуют тупо запомнит. И с этим у меня есть и будут проблемы. Но это мои проблемы. Если что могу обратится за помощью. Это моя право.И не надо сравнивать это с краном и водой Это не одно и тоже.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
А почему, если умножить 1 на 1 получается 1, а если 1 на 0, то получается 0? Не задумывались?
Более интересный вопрос. Почему ноль делится на все но на ноль нельзя делит? Ноль это пустота его нет. Тогда как пустота может делится на какие то части? Если ноль делится на 2 значит он целое число а не пустота. Если он делится то должен и делит. Вот загадка

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование