Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить список целых чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить номера тех строк матрицы, у которых знак произведения их элементов отрицателен http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187456.html
Задана матрица с 2 столбцами и N строками. Определить номера тех строк, у которых знак произведения их элементов отрицателен.
C++ Return многомерного массива не понимаю как передавать многомерные массивы в c++. есть массив char arr есть два класса. в первом должен быть метод который будет возвращать массив arr. т.е. что-то вроде: char getArr() { return this->arr; } в другом классе будет вызываться сей метод и осуществляться следующая работа: char arr = class1->getArr(); for(int i=0;i<sizeof(arr);i++) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187453.html
Сортировка массива методом пузырька C++
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Столкнулся с такой проблемой, не знаю как её решить. Суть задачи такова: Нужно реализовать функции: void max(int* tab) // загоняет в массив цифры по возрастанию void min(int* tab) // по убыванию void bubble(int* tab) Первые две функции заполняют массив значениями в соответствующем порядке. (по возрастанию: 0, 1, 2...n-1; по убыванию: n-1, n-2,...,...
C++ Функция находит в строке первый символ, который не входит в другую строку
Нужно написать собственную функцию, которая находит в строке первый символ, который не входит в другую заданную строку. Есть код, но работает не очень. Если ввести: 1 строка "малая рама" и 2 строка "малая рана" то он выведет символ "м", а символ "м", входит в строку:( Вообще функция сравнения, сделана не правильно, как переделать не знаю:( Помогите пожалуйста... #include <iostream> #include...
C++ Даны целые числа a1…a10, целочисленная квадратная матрица порядка n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187424.html
Даны целые числа a1…a10, целочисленная квадратная матрица порядка n. Заменить нулями в матрице те элементы с четной суммой индексов, для которых имеются равные среди a1…a10. Помогите написать код, пожалуйста. Добавлено через 1 час 17 минут Уже не нужно, сам написал уже.
C++ Ошибка "Debug Assertion Failed" Привет всем. Я практикуюсь в работе с файлами. Решил написать простенькую программу для вывода суммы двух чисел. Но программа выдает ошибку "Debug Assertion Failed". Что я должен исправить в коде? #include <stdio.h> #include <conio.h> int main() { int n,m; FILE *c; FILE *d; подробнее

Показать сообщение отдельно
_Лето_
1 / 1 / 0
25.05.2014, 14:33  [ТС]     Упорядочить список целых чисел
У меня так просто открывается окно. Я могу вводить туда числа, но прога ничего не делает. Может, я что то не правильно понял?

Еще я пытался сделать это через ввод массива

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <list>
#include <algorithm>
#include <iterator>
using namespace std;
int main()
{  setlocale (LC_ALL, "RUS");
unsigned int size = 0;
cout << "ВВедите размер массива: ";
cin >> size;
cin.sync(); //очищение буфера стандартного ввода
int arr = new int[size];
cout << "Ввод массива...";
for (int i =0; i< size; i++)
{
    cout << "Введите " << i << " элемент массива: ";
    cin >> arr[i];
    cin.sync();
}
 //  int arr[] = { 1, 6, 0, 100};
   list<double> l (arr, arr + sizeof(arr) / sizeof(int));
   l.sort();
   copy(l.begin(), l.end(), ostream_iterator<double>(cout, " "));
   cout << endl;
   return 0;
}
Но этот способ тоже почему-то отказывается работать...

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование