Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Доделать заполнение динамического массива вручную - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод отрицательного десятичного числа в другую систему изчисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187510.html
Здравствуйте! Есть программа которая реализует перевод из десятичной системы исчисления в другую (указывается в самой программе). Проблема в том что программа не видит отрицательных чисел и не переводит их. Помогите поправить код что бы программа видела отрицательные числа и переводила их тоже (с учетом бита знака) Вот код программы: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include...
C++ Что значит "возвращает" значение Что значит "возвращает значение"? Вот есть function() { int variable = 5; ...//преобразования переменной variable ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187503.html
Дописать код сортировки C++
Что дописать,если строчек у меня n штук,нужно удалять лишние символы разделители, т.е. идет у меня подряд .,; и так после каждого слова есть лишние символы-разделители,оставался лишь первый разделитель, и не нуждающиеся в сортировке строки тоже нужно удалить. #include <iostream> #include <cctype> #include <cstring> int NumbersOfWords (const char *str) { int k = 0; int length...
Вывести слово, которое можно выложить из данного количества палочек C++
256 мегабайт, 2 секунды У пятиклассника Димы есть N счётных палочек, и он очень любит выкладывать из этих палочек слова. Однажды Дима пришёл из школы, где на уроке английского языка узнал написание нескольких новых английских слов. Он хотел бы выложить каждое из этих слов из счётных палочек, но ему надо ещё готовить уроки на завтра. Поэтому Дима решил выбрать одно слово и выложить только...
C++ Считать с файла книги после заданного года http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1187481.html
В общем, программа добавляет книги в файл, считывает их оттуда, и всякое разное.. Случилась одна проблема: не могу я считать из файла только те книги которые были изданы после указанного мной с клавиатуры кода:cry: может, кто свежим глазом глянет, что я не так делаю, или может предложения есть как его вывести? то я уже руки опускаю. при нажатии цифры "2" должен происходить запрос о дате и считка...
C++ Построить график по точкам из файла У меня есть файл, в котором есть координаты моих точек и еще всякий мусор. Мне надо считать координаты с этого файла и построить график по ним. Я написал прогу для построения прямой по 2 точкам, но не могу её протестировать потому, что на мониторе всякий мусор.(Работаю в borland C++). Скажите правильно ли эта программа работает и если я запишу координаты этих точек в 2 массива и задам цикл для... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
25.05.2014, 19:26     Доделать заполнение динамического массива вручную
Цитата Сообщение от niikiita Посмотреть сообщение
1+1+0=2
2 - в двочной системе 10, если сдвинуть на 1 разряд, то получим 1.

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование