Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамические структуры данных. Описать структуру на С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Двумерный массив и ошибка "Необъявленный идентификатор" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188180.html
Привет всем. Пишу программу для вывода на экран двумерного динамического массива. В программе создаю входной и выходной файлы. Вот мой код. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main() { int n,m,i,j,s=0; FILE *c; FILE *d;
C++ Написать функцию для вычисления определителя матрицы Нужна функция для вычисления ОПРЕДЕЛИТЕЛЯ матрицы, аргументами которой будет количество строк в матрице N и сама матрица. п.с. или ссылку на готовую программу/функцию Добавлено через 7 часов 56 минут хелп плс=) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188176.html
Шаблон функции: найти сумму элементов массива, кратных 3 C++
Создать шаблон функции: Найти сумму элементов массива C кратных 3. Нужна помощь, как это сделать.
Декодирование информации C++
как на с++ декодировать информацию(текст)
C++ Найти среднее арифметическое, и разность минимального и максимального элементов последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188171.html
Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0. Найти среднее арифметическое этой последовательности. Дана последовательность целых чисел, за которой следует 0. Найти разность минимального и максимального элементов в этой последовательности. Можно в одной проге можно 2 разных.
C++ Объясните, как работает данный код Вообщем я вообще не шарю в C++, хотел бы попросить помощи комментами или коротко опишите этот код, как он писался примерноо /* Begin Student Code */ #include "BidAnalysis.h" #include <numeric> #include <functional> #include <cassert> #include <algorithm> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Neuch
0 / 0 / 0

Динамические структуры данных. Описать структуру на С++ - C++

26.05.2014, 03:23. Просмотров 291. Ответов 0
Метки (Все метки)

Описать структуру с именем NOTE, с полями: фамилия, номер телефона, год рождения.
Сформировать односвязный список.
Реализовать просмотр списка в прямом и обратном порядке, а также добавление нового элемента в список в заданную позицию.

Здравствуйте. Программирование дается очень нелегко, потому нуждаюсь в вашей помощи. Знаю, что похожие вопросы уже бывали здесь, но похожи они лишь отчасти. Вот такая вот беда. Буду очень благодарен, если найдется такой человек, который поможет с написанием этой программы и распишет, что, да как. И просьба не писать, мол "это все легко", "выучи теорию" и т.д. Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование