Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Вывод числа в ASCII http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188338.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу понять в чём ошибка, программа считывает символ, и выводит на экран код этого символа в ASСII и 16 ричной системе, вроде бы код правильный , но программа не...
C++ Объявить класс Triangle, который бы находил периметр треугольника по его трем сторонам 1 . Подключить необходимые файлы заголовков. 2 . Объявить класс triangle . В качестве открытых элементов задайте конструктор класса, функцию присвоения значений соответствующим сторонам setSide,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188331.html
C++ Поиск подстроки (Кнут-Моррис-Пратт)
Добрый день! Начал реализацию КМП Текст задачи: В первой строке входного файла INPUT.TXT записана строка S, во второй строке записана строка T. Обе строки состоят только из латинских букв. Длины...
Изменение даты файла на предыдущий день C++
Помогите разобраться, вопрос следующий: каждый день выгружается архив, я разархивирую его утром изменяю некоторые значения, и мне каждый раз приходится изменять дату на самом файле, и изменять дату...
C++ Вывести на экран изображения множества разноцветных кругов (случайные размеры и заполнения) до нажатия любой к http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188278.html
Вывести на экран изображения множества разноцветных кругов (случайные размеры и заполнения) до нажатия любой клавиши.
C++ Составить программу, позволяющую получить словесное описание школьных отметок Задачи довольно простые. Я проста не разбираюсь в этом языке программирование. Проста срочно нужны решение. Думаю дальнейшем его изучить)Заранее спасибо. Задача 2. Составить программу,... подробнее
DiffEreD
1442 / 779 / 257
Записей в блоге: 2
26.05.2014, 11:06 0

Найти произведение элементов числового массива

26.05.2014, 11:06. Просмотров 324. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

А при чем здесь параллельное программирование?

Вернуться к обсуждению:
Найти произведение элементов числового массива
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
26.05.2014, 11:06
Готовые ответы и решения:

Найти произведение элементов одномерного числового массива
найти произведение элементов одномерного числового массива

Найти произведение ненулевых элементов одномерного числового массива
Найти произведение ненулевых элементов одномерного числового массива

Найти среднее арифметическое целых частей элементов числового массива из 30 элементов
Найти среднее арифметическое целых частей элементов числового массива из 30...

Найти отдельно произведение положительных элементов и произведение отрицательных элементов массива
Ввести массив. Найти отдельно произведение положительных элементов и...

Найти максимальный элемент массива; найти произведение элементов массива, удовлетворяющих условию
В одномерном массиве, состоящим из n целых элементов, вычислить: Номер...

6
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование