Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти произведение элементов числового массива - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вывод числа в ASCII http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188338.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу понять в чём ошибка, программа считывает символ, и выводит на экран код этого символа в ASСII и 16 ричной системе, вроде бы код правильный , но программа не работает , помогите понять в чём проблема? Вот код: #include <conio.h>//getch #include <iostream> using namespace std; int main(){
C++ Объявить класс Triangle, который бы находил периметр треугольника по его трем сторонам 1 . Подключить необходимые файлы заголовков. 2 . Объявить класс triangle . В качестве открытых элементов задайте конструктор класса, функцию присвоения значений соответствующим сторонам setSide, функцию вывода на экран результата программы printP, т. е. периметру. Значение сторон должны относиться к типу float . В качестве закрытых элементов класса задайте три стороны треугольника a, b, c . ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188331.html
C++ Поиск подстроки (Кнут-Моррис-Пратт)
Добрый день! Начал реализацию КМП Текст задачи: В первой строке входного файла INPUT.TXT записана строка S, во второй строке записана строка T. Обе строки состоят только из латинских букв. Длины строк больше 0 и меньше 50 000. Входные данные: ababbababa aba Вывод: 0 5 7
Изменение даты файла на предыдущий день C++
Помогите разобраться, вопрос следующий: каждый день выгружается архив, я разархивирую его утром изменяю некоторые значения, и мне каждый раз приходится изменять дату на самом файле, и изменять дату на архиве., вы не подскажете: как можно это автоматизировать?(дата должна быть сегодня - 1сутки, время всегда 23.45.02) нашел код: (но это не совсем то что нужно) SYSTEMTIME lf; FILETIME...
C++ Вывести на экран изображения множества разноцветных кругов (случайные размеры и заполнения) до нажатия любой к http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188278.html
Вывести на экран изображения множества разноцветных кругов (случайные размеры и заполнения) до нажатия любой клавиши.
C++ Составить программу, позволяющую получить словесное описание школьных отметок Задачи довольно простые. Я проста не разбираюсь в этом языке программирование. Проста срочно нужны решение. Думаю дальнейшем его изучить)Заранее спасибо. Задача 2. Составить программу, позволяющую получить словесное описание школьных отметок. Например, 1 – «очень плохо», 2 – «неудовлетворительно», …., 5 – «отлично» подробнее

Показать сообщение отдельно
LordCezis
4 / 4 / 2
26.05.2014, 12:00     Найти произведение элементов числового массива
Pashtet, выделяйте код соответствующими тегами на тулбаре.
Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Найти произведение элементов числового массива
Да, код правильно работает, но можно сам код доработать:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <iostream.h>
#include <numeric>

int main()
{
int arr [ ] = { 5 , 3 , 2 , 3 , 2 , 5 } ;
cout<<("Product of all elements of the array: ");
cout<<accumulate (arr, arr+sizeof(arr)/sizeof(*arr), 1, multiplies<int>())<<endl;

system ("pause"); //для задержки до нажатия на любую клавишу
return 0;
}

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование