Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести элементы вектора, вывести их адрес - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не удается сортировка односвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188564.html
// книги.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; struct Node { char name ;
C++ Считать определенное количество символов после слова "MODE" из файла и записать в другой текстовый файл Считать определенное количество символов после слова "MODE" из файла и записать в другой текстовый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188549.html
Движение квадрата мышью C++
Подскажите как в c++ реализовать передвижение квадрата с помощью мыши и в какой среде, в идеале исходник конечно предоставить.
C++ Вычислить сумму элементов квадратной матрицы
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить задание: Дана целочисленная квадратная матрица. Вычислить сумму элементов матрицы.
C++ Задача на поиск 2х наибольших чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188510.html
Попалась задачка с ныне мне не встречавшейся переменной tmp. Единственное, что я нашла в интернете, так это то, что tmp создают для хранения временных файлов, удаляемых при прекращении программы. Поясните, пожалуйста, функцию данной переменной? И почему, например, при поиске одного наибольшего числа, нам эта переменная не нужна была. Спасибо. #include <iostream> using namespace std; int...
C++ Детерминированный конечный автомат Всем привет,у меня такая проблема: Написал в билдере код,но не получается запустить в VS 10,никак не могу понять в чем же проблема. И кому не сложно,изобразите пожалуйста графическую схемку это программы. // // #include <iostream.h> int main() { char pp; int lang = { {1,2,3}, {1,-1,4}, {4,-1,2}, {-1,3,4},{3,2,1}}; int state = 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
Altair42
0 / 0 / 0
26.05.2014, 14:25     Вывести элементы вектора, вывести их адрес
Задача. Создать вектор указателей на строки. Вывести элементы вектора, вывести их адрес. При решение задачи надо использовать логические выражение. Ибо задача этого раздела. Но не знаю как использовать тут логические выражение. Написал программу. По моему мнению очень плохую но по другому не могу. Компилировал с ошибкой зависла программа не хочет выйти с программы надо перезагрузит комп. Но не хочу тратит времени на перезагрузку. Потом надо будет заново писать все.

Код С++
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <string>
#include <vector>
int main()
{ //Задача создат вектор указателей на элементы строки. Вывести элементы вектора, адрес элементов.
    setlocale (LC_ALL , "Russian");
    std::string str; 
    std::cout << "Введите строку" << std::endl;
    int a = 0;
    std::vector<char> us(10);
        std::vector<char>::iterator b;
        int *x = 0;
    if(std::cin >> str, std::cin.get() != '\n')
        //создаем указатели на элементы строки
        for(std::string::size_type ix = 0; ix != str.size(); ++ix)
        {   *x = str[ix]; 
            a = *x;
           //сохраняем указатели в вектор.
            us.push_back(a); 
    }
    //выводим элементы вектора и их адрес.
    for(std::vector<char>::iterator d = us.begin(); d != us.end(); ++d)
        std::cout << "Элемент вектора " << " - " << *d << " "
        << " Адрес элемента "  << us[d] << std::endl; 

_getch ();
            return 0;
}

Добавлено через 2 минуты
И я без понятие как вывести адрес элементов вектора если использовал итераторы. Могу переписать код с индексом в место итератора но интересно узнать как вывести адрес элемента вектора при использование итератора.

Добавлено через 1 минуту
И почему не могу закрыт программу даже с диспетчера задач?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование