Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработайте информационную систему - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Библиотека VCL. Оконное приложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188633.html
Разработайте класс(ы), содержащий все необходимые данные и методы для решения предложенной задачи. С использованием компонентов библиотеки VCL реализуйте пользовательский интерфейс для приложения. Даны целые числа A и B. Необходимо вычислить их (а) наибольший общий делитель и (б) наименьшее общее кратное.
C++ Выяснить сколько в массиве непересекающихся прямоугольников. Привет всем. Дана задача(см.изображение). Вот я пытаюсь написать программу. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> int main() { int n,m,i,j,s=0; FILE *c; FILE *d; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188630.html
C++ Написать функцию нахождения минимального парного числа в дереве
Написать функцию нахождения минимального парного числа в дереве. Вот код дерево, что у меня есть: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <time.h> #include <locale.h> void menu ()
C++ Подскажите есть ли прога для блоксхем?
Есть ли программа или сайт хороший для блоксхем? Искал находил но не рабочие либо совсем не так.
C++ Вывести элементы вектора, вывести их адрес http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1188594.html
Задача. Создать вектор указателей на строки. Вывести элементы вектора, вывести их адрес. При решение задачи надо использовать логические выражение. Ибо задача этого раздела. Но не знаю как использовать тут логические выражение. Написал программу. По моему мнению очень плохую но по другому не могу. Компилировал с ошибкой зависла программа не хочет выйти с программы надо перезагрузит комп. Но не...
C++ Не удается сортировка односвязного списка // книги.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; struct Node { char name ; подробнее

Показать сообщение отдельно
Zhekka
0 / 0 / 0
26.05.2014, 15:03     Разработайте информационную систему
В программе предусмотреть сохранение вводимых данных в файле и возможность чтения из ранее сохраненного файла. Результаты выводить в окно просмотра и в текстовой файл. Для хранения информации используйте структурный тип данных(struct) или объектный тип данных(class).
В справочной автовокзала хранится расписание движения автобусов. Для каждого рейса указаны его номер, тип автобуса, пункт назначения, время отправления и прибытия. Вывести информацию о рейсах, которыми можно воспользоваться для прибытия в пункт назначения раньше заданного времени.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование