Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите что значит эта строка в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операторов сравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1189236.html
Вот этот класс. Помогите пожалуйста. #include <iostream> #include<iomanip> #include<cstring> using namespace std; class HugeInt { friend ostream &operator<<( ostream &, const HugeInt & ); friend istream &operator>>( istream &, HugeInt & );
C++ Построить и записать алгоритм вычисления суммы процентов по вкладу с использованием рекурсии построить и записать алгоритм вычисления суммы процентов по вкладу с использованием рекурсии. Исходные данные : сумма вклада, ставка(процентов в год), срок вклада(дней). добрые люди,спасайте. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1189227.html
C++ Работа со структурными типами данных
Задание: В файле записан массив A(nxm) целых чисел. Структура файла следующая: сначала хранится n и m, а затем массив A. Определить в нем подмассивы, образованные двумя элементами: максимальным и минимальным (подмассив строится от левого верхнего угла до заданного элемента). Определить сумму элементов в каждой части массива. Используйте функции нахождения индексов минимального и максимального...
C++ Дайте ссылку, где можно разобраться с табуляцией?
привет. В учебнике только сказано, что 2 символа\t означают табуляцию. погуглил: аналогичная ситуация, в найденных источниках только пишут, что \t это горизонтальная табуляция, а дальше понимай как хочешь. Но при этом в учебнике иногда в листингах используется этот символ. Например: #include <iostream> int main() { using namespace std; unsigned short shortVar = 5; unsigned long ...
C++ Подстроки в строках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1189193.html
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять условие задачи и привести пример, который будет выполнять условия. Найти максимум расстояний между двумя симметричными подстроками первой строки, которые во второй строке пересекаются не более чем в двух символах. Про симметричные подстроки вроде понятно (может ли подстрока содержать 1ин символ?), но как они пересекаются во второй строке не...
C++ Можно ли писать такой код,мне в дальнейшем надо будет наследовать x и y, а другие два елемента нет сlass A { private: int a; public int x; A() { x=0; } подробнее

Показать сообщение отдельно
XRuZzz
Антикодер
577 / 478 / 23
26.05.2014, 23:14     Подскажите что значит эта строка в коде
Цитата Сообщение от Nazar199506 Посмотреть сообщение
XRuZzz, я бы мог сейчас посидет подумать, просто мне срочно нужно.
не факт, что я думаю быстрее. На самом деле с точки зрения психологии, сложно бывает понять, как включить мозг.
Для начала надо попытаться понять как можно применить это в жизни. То есть найти решению этой задачки, наиболее полезное практическое применение. Тогда появляется стимул.
Когда есть стимул, нужно использовать все возможные способы мышления, которые есть в арсенале, для решения задачки.
Попытаться посмотреть на задачу с разных точек зрения.
я верю в ваши силы :]

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование