Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Переключение между окнами по горячим клавишам - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Реализовать шаблон класса, который осуществляет поиск всех нечетных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100784.html
Помогите, реализовать шаблон класса, который осуществляет поиск всех нечетных чисел.
C++ Не работает fgets Код еще не написан, но появилась какая-то проблема...ЧТо я делаю не так? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <clocale> typedef struct{ int id; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100781.html
Что я делаю не так? C++
Всем привет Помогите пожалуйста, Вот задача : Начав тренировку спортсмен первый день пробежал 10км. Каждый день он увеличивал норму на 10% нормы предыдущего дня. Какой суммарный путь пробежит за...
C++ Напишите программу, которая приглашает пользователя ввести его имя и фамилию
Напишите программу, которая приглашает пользователя ввести его имя и фамилию, а затем построит, сохранит и отобразит третью строку, состоящую из фамилии, за которой следует запятая, пробел и...
C++ Пустой прямоугольный треугольник. Размер катетов – n. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЕГО ПУСТЫМ. ОН ПОЛНЫЙ У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1100749.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main() { int i, j; int n; cout << "PA3MEP = "; cin>>n;
C++ Как связать 2 программы Как одной программе считывать значения из другой программы и выводить результат исходя из взятых значений? подробнее

Показать сообщение отдельно
AnastasiaSX
8 / 8 / 0
27.05.2014, 01:30  [ТС]
Есть решение, сама нашла...
Программа AutoHotkey
и вот скрипт:
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
; мышка
; XButton1 - кнопка ближе в проводу, или дальняя от меня (гладкая кнопка).
; XButton2 - кнопка дальше от провода или ближе ко мне, (шершавая кнопка). 

; если них*ра не ясно что здесь написани читаем help тут:
; [url]www.script-coding.com/AutoHotkeyTranslation.html[/url]
;

SetTitleMatchMode, 2      ; 1: заголовок окна должен начинаться со значения, заданного в WinTitle
                          ; 2: заголовок окна должен содержать значение, заданное в WinTitle
                          ; 3: заголовок окна должен совпадать со значением, заданным в WinTitle
SetTitleMatchMode, slow   ; Slow: может быть заметно медленнее, но гарантирует получение всех WinText из всех окон

XButton1:: ; XButton1 - кнопка ближе в проводу, или дальняя от меня (гладкая кнопка).
; ---------------------------------- окно для XButton1 -------------------------------------  
IfWinExist Sample - Programm
{
WinGetPos, X, Y, Sample
if (x <0) and (y <0) ; окно свёрнуто - значит разворачиваем
{
WinRestore
}
else ; окно развёрнуто - значит сворачиваем
{
WinMinimize
}
}